Прочие взаимоотношения

Чего бы вы САМИ СЕБЕ пожелали на данном этапе в жизни?))

Сергей Лисин
Много позитивных пожеланий у меня есть! Чтоб в учебе легко было, чтоб на море съездить поскорее, ну как минимум в лонг бич на встречу с очень хорошей знакомой, чтоб в доме наконец все было "в ажуре", чертов ремонт :))))) чтоб папа скорее приехал в гости, садиться на шпагат в конце концов, и успевать наслаждаться жизнью с любимым мужем, хороший он очень :)
Александр Майоров
Лучший ответ
Значит сам себе желаю
Пусть будет меньше дней ненастья,
Тревог, обид, болезней, бед.
Здоровья, радости и счастья
Желаю тебе на много лет.

Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

От всего сердца тебе желаю
Пусть жизнь твоя будет светла,
Пусть розами будет усеян
Твой жизненный путь до конца.

Пусть губы твои всегда улыбаются,
Пусть добрым светом сияют глаза,
Пусть в них покой с тишиной отражаются
И никогда не заблещет слеза!

Все, что в жизни самое лучшее,
Я желаю сегодня для тебя:
Солнца ясного, благополучия,
Теплых слов и приветливых глаз!

Ну, а самое-самое главное:
Пусть не старят твою душу года,
Желаю уюта, тепла и добра.
Здоровья покрепче, чтоб век не болеть,

Жить не тужить и душой не стареть.
Пусть тебя весна всегда волнует,
Пусть твои друзья приветы шлют,
Пусть жизнь тебе радости дарует
И пусть для тебя цветы цветут.
А я сильно люблю тебя
Настя Царькова
все есть... уверенности в завтрашнем дне и расстаться с одиночеством наконец
Елена Плесовских Пусть у вас всё получиться....паруса у вас СКАЗОЧНЫЕ! Добра ВАМ!
Хорошего мужчину и хорошего отдыха!)))
Уверенности и... уверенности)))
здоровья)
Kirill Nesterov
побольше терпения в воспитании малого, а то кепу уже сносит.
смелости
Хочу жить спокойно что бы меня не кто не дергал по разным пустякам
Звонят всякие подруги зовут гулять и друзья тоже хороши.... все надоело
Roman Havryk
Терпения)
трудолюбия, упорства, удачи
Разобраться, кого из них оставить, а кого послать.
чего и всегда: ИНЕТА подешевле
Чтобы он в постели оказался так же хорош как и в нашем общении.. меня это парит )))
Энергии побольше, хватит на попе сидеть!
Azamat Erkegulov(Akaev)
Наверное ничего не пожелал бы себе, не потому что мне нечего больше хотеть-а потому что.... Не сбудется у меня желание. Мы же не дети, знаем-чудес нет.