Прочие взаимоотношения
А кризис среднего возраста это миф или реальность.
Думаю, что реальность. Во многом согласна с Ильей - только он льстит себе, думая, что это только у мужчин бывает. А хуже чем слово "никогда" я считаю слово "поздно" - многое приходит именно в зрелом возрасте, но оно уже не нужно, потому что ты тоже изменился. Вот так вот.
ещё какая реальность, многие думают что слишком мало видели в жизни, и пускаются во все тяжкие
Реальность. Состоит в осознании того, что есть цели, которые уже никогда не будут тобой достигнуты. Это очень жесткое слово "никогда", когда применяешь его к себе. Ломает прямо. Происходит потеря жизненных ориентиров, не находишь ответа на вопросы "а зачем? ", применительно к тому, что происходит в твоей жизни. Все это где то после 33...35 лет. Потом, если найдешь себя в себе, то проходит потихоньку. Чисто мужская вещь. У женщин с осознанием жизни и позиционированием себя проблем (таких, чтобы прямо глобально) нет.
Кризис может быть ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ, Все остальные создаём мы сами
Как человек проживший уже значительно выше среднего, могу ответствовать: пресловутый возрастной кризис - пустое. Оставайся собой и как ни в чём не бывало вперёд!
Это истина.
Реальность и довольно печальная.
Но любой кризис преодолим, было бы желание.
Согласна с Ильёй)
Блин, даже представить не могу, что со мной будет творится... Хотя, говорят, что у мужчин этот период тяжелее проходит...