Прочие взаимоотношения

....Что нужно для того....чтоб стать ХОРОШЕЙ Женой???)))))

Роман Шевирёв
А нужно… нужно не так и много… знать, что ты нужна и любима… ощущать, что все сказанное и сделанное идет от сердца к сердцу… и согревает душу, как лучики солнца согревают тело… и каждый взгляд говорит больше, чем сотни пустых слов… а каждое касание – дарит рай… рай на земле… под названием ВЕЧНОСТЬ…
Илья Зейфрид
Лучший ответ
всё время показывать милому, что он самый лучший и любимый!!!)))
Юличка Иванова
Роман Шевирёв Приветики, милая))) и я рада))
...ПОНИМАТЬ друг друга с полуслова))))
Nurik_ Spanov
Быть ломовой лошадью.. на работе.. и домработницей.. дома..!! И проституткой в постели..!!
Hellen Глазкова
Роман Шевирёв Приветики)) взаимно рада видеть))
стараться для мужа
Savkat Sahzadaev
родить
Оксана Уткина
любить и понимать, что от женщины зависит многое. Какая жена-такой и муж. Разговоры про стерв не слушайте. это от обиды.
Две книги
1.Кама-Сутра
2. Поваренная книга
Ольга Гурьева
в первую очередь, нужен хороший муж, как ни странно, и наоборот, вот тогда семья и закольцуется.. . ))
Max Литвиненко
Роман Шевирёв это вы точно сказали ))
прежде всего любить мужа, узнать его вкусы и научиться готовить то, что он любит. не спешить упрекать его за непонимание. вдумчиво проанализировать ситуацию и если он не прав, подойти к этоиу вопрому еще раз, только без крика!!
Света Шегай
Стать стервой! Объясняю: моему мужу завидуют очень много людей, какая у него жена, а он не ценит. Поэтому, только СТЕРВА!!!! 1
ОГРОМНЕЙШАЯ куча терпения....
***marinella ***
тяжёлая сковорода....
Хорошая жена-будущая, а настоящих хороших не бывает)))
научиться готовить (как минимум)
У каждого мужчины свой набор идеальной жены. Но если тебе все время будут указывать на недостатки, тогда спроси, "Что он с тобой рядом делает? "
T.
Tatyana .