Есть мнение, что как раз из таких и получаются лучшие жены. Девушка видела жизнь в худших ее проявлениях, она закалена против житейских трудностей. Такие девушки отличные психологи, они знают, что нужно мужчине и не будут устраивать скандалы на пустом месте. Хлебнув "веселой жизни" скорей всего дома она будет отличной хозяйкой.
Вопрос лишь в том, простите ли вы ей ее прошлое и не будете ли потом это вспоминать.
Прочие взаимоотношения
Может ли проститутка стать хорошей матерью и женой?
Обычные то "приличные" девицы после пары десятков фуев вряд ли станут хорошими женами. . чего уж о профессиональных шлюхах говорить. Иное дело, что хорошей матерью может стать любая. Это хоть и взаимосвязано, но не столь сильно, как шарахание по фуям.
если попала в хорошие мужские руки, то -ДА, она ведь тоже хочет женского счастья
Теоретически все возможно. Хватит ли у нее здоровья...
все жоны и матери не от святого духа детей рожают если она не матерь божья
Ну конечно, проститутка тож человек и женщина между прочим. Она за свою жизнь видала много паскудства от мужиков по отношению к себе, так что как никто другой сможет оценить хорошее к ней отношение, заботу и любовь. На других мужиков заглядываться врядли станет, нагляделась на них уже. И в постели с ней наверняка будет соооовсем не скучно :)))) Так что почти идельная жена из неё. :)))
ЭТО НЕ ЕЁ СТИХИЯ... НИКОГДА ОНА НЕ СТАНЕТ ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ И ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ.... СОЧУВСТВУЮ....
Может .
Они тоже, как и другие женщины хотят быть любимыми и любить самой, хотят быть счастливыми. Причем их такая жизнь часто оправдывается везкими причинами.
Ну конечно сам не экспериментировал, но слышал, что жена из такого контингента - самая верная (нагулялась в своё время) Но это только в том случае, если она сама хочет покончить с прошлой жизнью.
Я думаю нет, это её мир, ей надо всего большого, денег, клиентов ей просто будет не до этого! Её никогда не будут покидать мысли о её работе. Но так же конечно бывают исключения.
почему же нет ??
по статистике 90% проституток не имеют другого выхода так как или с деньгами проблема работы нормальной нет или заставляют... .
а если её вытащили из этого ада то скорей всего она станет ходить в церковь читать книги! и что больше всего радует - не пойдёт налево ...
ну а то какого с ней в постели будет то врядле обидит =)
хотя если посмотреть на девушек которых изнасиловали то многие из них становятся лесбиянками или закрываются в себе так как не доверяют не одному мужчине .. и в половую связь войдут только для того чтоб забеременеть. .
Мужчина, посмотрите ей в глаза. . если они вас попросят жениться, значит толк будет если отвернётся или будет смеяться .. сами почувствуете то значит она может остаться только машиной...
любая женщина сможет!! ! было бы желание...