Прочие взаимоотношения

Может ли проститутка стать человеком....или это уже неисправимо?

я мею ввиду стать верной женой... спутницей жизни... или просто другом.. или это уже "неисправимая грязь" и не стоит даже пытаться что-то начинать(любые отношения)?
Такое ощущение, что тут бывшие проститутки собрались. Проституток бывших не бывает, потому что это состояние души. Человек может стать проституткой, но проститутка Человеком- нет. Имхо
Валентина Унтилова
Лучший ответ
Ну вы же не знаете, что ее вынудило выбрать такую профессию... .
Поэтому возможно все)
Наталия Мануйлова ну я бы не стал торговать своим телом... это по моему не профессия, а преступление против самого смысла жизни.
Про это в фильме Каменная башка говориться.
Если честно - нет. Шлюха - образ жизни.
Толян Лыгин
Толян Лыгин Бляди типа странные люди, но люди не люди, раз люди не люди, а бляди.
проституция это всего лишь профессия.
Наталия Мануйлова это не профессия- это преступление против самого смысла жизни.
Если человек может стать убийцей или насильником, так почему проститутка не может стать человеком, матерью и женой, выбор только за данным человеком, но, к сожалению, есть исключения, люди психически больные, их невозможно исправить, главное не нарваться на таких!
Vagram Azaryan
большинство проституток набирают из неблагополучных семей многие идут в проститутки из за невозможности найти другую работу и лишь малая часть просто любит секс. они тоже люди просто в жизни не очень повезло такие могут стать очень даже верными женами особенно если ты сумеешь ей показать что в жизни далеко не все так плохо как им кажется.
Арина Озерова
как говорят мужчины: "из шлюх получаються отличные и верные жены", правда ни одни из них на такой женат небыл))))))
Наталия Мануйлова ну значит они признают что женаты на шлюхах... те кто так говорит)))))
Сам подумай. Человек имеет ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО. У Людей - позор страшнее смерти. Подумай об этом сам. Жена, Друг - это Люди. Если человек становится проституткой не из-за критического уровня денег в кармане, и нет больше выхода, чем как проституция - то он не станет Человеком.