Прочие взаимоотношения

Вкус, какой еды, напоминает вам о детстве?:)

бабушкиных пирожков и тех конфеток, которые папа привозил, когда возвращался с плавания.
Ленар
Лучший ответ
ванильные булочки с молоком ))
оладышки со сметаной и гороховая каша.. . удивительно, но в детском саду это было вкусно...))) )
а еще мятая клубника с молоком и сахаром...)))
A!
Alina_16)) !!!
...вкус парного молока и деревенского хлеба.. . с чуть подсохшей корочкой)))
Вареники с черникой
запеканка из детского сада!!!! обожала, но дома почему-то не делали...
Манной каши с вареньем
мороженое
Сергей Шаров
сладкая вата)))
Помню папа принёс щуку домой, маман её приготовила, не помню точно каким способом, но я точно помню что мне по виду и запаху очень понравилось, ну и я попросил что-то жёлтое жаренное вместе с самой рыбой, родители сказали что это не вксно и я не буду это есть, но кто не делает ошибок, особенно в детстве (но урок пошёл на пользу). Короче это оказалась жаренная икра или молока этой щуки, ужасно противная и я действительно хотел было отказатся её есть, но папа попросил меня её доесть!!! при слове щука падаю в обморок)))) Папка молодец ценю его заботу и воспитание, пацан сказал пацан сделал!))))
Игорь Павлов
Газировка..
Аня Мийа
вареники с вишнями
наверно печенья-песочного.
Павел Корка
мандарины..)) ) и оладушки..))))
Рыбий жир!))))
А!
Анечка !!!
Сладкая вата :-)
Xayal Tagiev
бабушкиных пирожков))))))))))) 0
Hudayshukur Sabirov
печенки на костре (картофель печеный в золе от костра)
Настоящая таджикская самбуса!)))))
бабушкины блины:))