Прочие взаимоотношения
А у тебя есть шрам напоминающий о детстве?
Да.) ) Собака укусила. За то что я ее палкой по башке..))))) ) Мне было 3 годика, я не думал что собаке будет неприятно...))))
да! на попе.. жизнь дала трещину!))))))
на руке. От резца по дереву. очень глубокии.
Ожоги пятнышками от взорвавшейся бочки с горючим. Хотелось увидеть как она горит-увидел.
Ну и еще так по мелочи. Собака укусила, на гвоздь спрыгнул и т. д.
Веселое активное детство было)
есть... палец ножом - глубоко.. и родители вокруг, бинты, кровать... (( как же давно это было...
Ага, от меча.
Есть . На ноге. Мне было годика 4. Собака меня повалила на землю, я от испуга начала пинать пса по яйцам )) Теперь уже неизвестно кто больше защищался - я, или пес ))))
Есть на лбу самый напоминающий) Хорошо что еще не в форме молнии) Не скажу как он там появился, но крови было много))
Да) Их два или три)
Список особых примет получился.
Да, несколько. Самый большой на ноге - маленькая с батареи упала всю ногу разрезало (помню там даже мясо видно было))
Андрей Клюев
а что Юлия делала на батарее ?
а ведь есть
конечно))))
Да, как я упала, на голени небольшой. И на голове, как подружка ударила случайно кое-чем тяжелым)))
Бежала и упала. А собаки не кусали. И от ржавого гвоздя следов не осталось.
два на брови и рядом попали 2 раза острым камнем, хорошо глаз не лишился оба раза))
Да. Молния на руке
Есть. На правом локте. На физре бежали с девочкой одной, наши ноги как то переплелись во время бега и мы обе "проехались" по асфальту) ) И у каждой из нас остались шрамы на правых локтях) Память друг о друге на всю жизнь)))