Прочие взаимоотношения

Твои 'шрамы' Жизни часто напоминают о себе Тебе?вот...

Мила Серова
Плакал дождь, и казалось как будто вот-вот
Всё вокруг почернеет от боли.
Было чувство, что небо к ногам упадёт,
Когда мы расставались с тобою.

По песчаной дорожке ты шел не спеша,
А шаги становились всё тише,
Сердце рвалось на части, кричала душа,
Только ты её больше не слышал.
Ринат Хамидов
Лучший ответ
нет.. . я не хочу вспоминать то, что было болью.. . редко...
Сергей Бакушев
Шрамы... можно и без кавычек... настоящие, каждый день...)) )
Побаливает, когда посильней, а когда послабже... я привыкла к боли уже..)))... а к душевной ни когда не привыкну...)))
Анна Обухова
по большому счёту сделала не плохую пластику... вот только осталось сердце... как говориться:
..заштопанное сердце не болит
скорее ноет, режет тонко душу
..а может, только сделав вид
пытается казаться равнодушным....
Инна Ткаченко
Да часто)))
в понедельник так напомнили, что врач прописал постельный режим.. . вот уже несколько дней занимаюсь ментальным лечением:)))
Я стараюсь о них забывать и думать, что не со мной это, вовсе и было.... доброй)))
Бывает..
жизнь не создаёт шрамов, шрамы создаёт наше эго...
Dina Salahova
всегда.... это грустно... но уже не так страшно.... время берёт своё...находишь выход да и не один... а что это, Минчанин, вдруг тебе навеяло...
Виталий Губа
каждый день.. .
шрамы зарубцевались.. .
но о себе дают все равно знать.
я с ними договорилась. они болят только на сердце и то только раз в году
Ramina ****
мой шрам жизни проявился и на теле, а вижу я его каждый день и кроме того, что снаружи болит еще и внутри всю разрывает (