Плакал дождь, и казалось как будто вот-вот
Всё вокруг почернеет от боли.
Было чувство, что небо к ногам упадёт,
Когда мы расставались с тобою.
По песчаной дорожке ты шел не спеша,
А шаги становились всё тише,
Сердце рвалось на части, кричала душа,
Только ты её больше не слышал.
Прочие взаимоотношения
Твои 'шрамы' Жизни часто напоминают о себе Тебе?вот...
нет.. . я не хочу вспоминать то, что было болью.. . редко...
Шрамы... можно и без кавычек... настоящие, каждый день...)) )
Побаливает, когда посильней, а когда послабже... я привыкла к боли уже..)))... а к душевной ни когда не привыкну...)))
по большому счёту сделала не плохую пластику... вот только осталось сердце... как говориться:
..заштопанное сердце не болит
скорее ноет, режет тонко душу
..а может, только сделав вид
пытается казаться равнодушным....
..заштопанное сердце не болит
скорее ноет, режет тонко душу
..а может, только сделав вид
пытается казаться равнодушным....
Да часто)))
в понедельник так напомнили, что врач прописал постельный режим.. . вот уже несколько дней занимаюсь ментальным лечением:)))
Я стараюсь о них забывать и думать, что не со мной это, вовсе и было.... доброй)))
Бывает..
жизнь не создаёт шрамов, шрамы создаёт наше эго...
всегда.... это грустно... но уже не так страшно.... время берёт своё...находишь выход да и не один... а что это, Минчанин, вдруг тебе навеяло...
каждый день.. .
шрамы зарубцевались.. .
но о себе дают все равно знать.
шрамы зарубцевались.. .
но о себе дают все равно знать.
я с ними договорилась. они болят только на сердце и то только раз в году
мой шрам жизни проявился и на теле, а вижу я его каждый день и кроме того, что снаружи болит еще и внутри всю разрывает (