Прочие взаимоотношения

как сказать парню что у меня шрамы на руках?

когда мне было 12-13 лет, я резала себе руки лезвием, сейчас у меня остались белые, выпуклые шрамы от кисти до локтя. хожу только в одежде с длинным рукавом и никому не показываю шрамы. но мы с парнем скоро едем на море и я очень боюсь как он на это отреагирует
*dana Kamaridenova*
Скажи : опа! Видал? Щенок
Сергей Ермолов
Лучший ответ
все обычно говорят собака покусала)
а вообще, если так стесняешься, замаскируй, татуировкой например, либо прими это... и если другой человек не примет, ну что сказать, не судьба
вообще мало людей, которые это смогут понять
Mikki :d
Покажите ему. Расскажите правду. Без доверия отношения не построить.
Иван Хиврич
Ирина Стецюк "доверие" - это понятие для запада и сша, а не для рашки

в рашке нужно о любых недостатках МОЛЧАТЬ, иначе их использууют против тебя - унизят, растопчут, оклеветают

особенно партнер это может сделать .
Расскажите, как есть. Ведь Вы бы всё равно когда-то рассказали об этом.
несчастный случай, упала и порезалась
Viktoriya Kostrova
Пф, я бы солгала что меня бешенный кот подрал
или продиралась сквозь колючие кустарники, убегая от своры собак
Гульмира Шымырбаева В это поверит только тупой человек
Почему вы девушки думаете, что это заденет парня как-то? У меня было 3 девушки с порезами на руках. Все, что меня интересовало, это по какой причине они это сделали. И главное боялись ещё показывать. Зачем боятся? Не понимаю
Ксюша Акимова
Ой блдь да тогда все себя резали. С этой ЭМО уйней

Если он вменяемый то не предаст значения
Игорь Коржов
- Зая... чем это тебя?
- Штыком, котёнок... Штыком. Нашу спецроту тогда в Южный Судан забросили...
- Зая, хватит.
Зачем резала, дура что ли? Мало внимания? Хотела умереть?
Подошла и сказала как все есть, думаю, нормальный парень из-за этого не бросит.
Аня Асеева
Ртом скажи
можно не акцентировать на этом внимание, или скажи они у тебя всегда были, он просто не замечал, очень давно было, тип травма
чтобы не подумал что ты того
Ты не говори. Одень что нибудь с коротким рукавом и предстань перед ним как ни в чем не бывало. Посмотри что будет. Сделать это нужно до поездки однозначно.
Ольга Таран
Скажи, поранилась в детстве.
Вит Фом
Скажи, что в детстве на стекло упала, сильно руки порезала. Или что открывала дверь и нечаянно промахнулась, в стекло руками попала.
Зачем врать? Увидит сам всё поймёт. А у него нет шрамов?
Михаил Зимин
Скажи как есть и всё.А что он скажет ты узнаешь)
Ну ясно с псих. отклон. так и отреагирует.