Прочие взаимоотношения
за любовь надо бороться????Как бы тяжко не было и мерзко???
Если борьба за любовь подразумевает унижение собственного достоинства.... то она того не стоит и вернув ее счастья не принесет.... лучше отпусти и открой сердце для новой любви пусть не сразу.... не стоит переступать через себя ради другого человека....
Любовь безусловна и самодостаточна. Если же за любовь приходится бороться, то уже условие, и проявляется не любовь, а зависимость. Или просто неудовлетворённые желания. Вот за них и борятся (борят-себя) .
А вот получивши недоступное - получишь ли любовь, вопрос-вопросов!
Дело в том, что ошибка закладывается изначально - ЛЮБОВЬ НЕ ЖДУТ, её СОтворяют. Становясь ЕДИНОЙ СУЩНОСТЬЮ. И в доказательствах нуждаются лишь те кто сам не любит, а только ЖДЁТ!
Но, чтоб жила любовь условье всёЖЕ есть - абсолютная искренность.
Без неё любовь невозможна.
ЛЮБОВЬ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СЛОВАМИ, А ДЕЙСТВИЯМИ!! ! Но на унижение не стоит идти!! ! НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ ГОРДОСТЬ, НО ИНОГДА СТОИТ ЕЕ НЕНАДОЛГО ЗАСУНУТЬ ПОДАЛЬШЕ!!!)))
Сергей Владимирович
и тебя)
не за каждую любовь нужно боротся
если человек того не стоит то пусть останется в прошлом
и не вспоминать его и будит он безвестным
зачем страдать и за таких людей которое думают только о себе а если она того стоит тогда можно и боротся за эту любовь
за любовь стоит бороться, но это не значит биться головой о тупую стену, даже когда лоб уже разбит полностью и живого места не осталось...
Надо!! ! Зато когда все невзгоды закончаться, знаешь как будет хорошо.
если мерзко то не надо