Прочие взаимоотношения
Как бросить пить если нет "никого " рядом? (Близкого и любимого чел.)
Но постепенно я становился увереннее, да и меня уже никто не просит с ними выпить, ибо понимают ...Трезвенников среди друзей у меня пока нет, нет и тех, ..Сейчас, уже практически по прошествии года с того момента как бросил пить, ..А как быть если рядом любимый и близкий человек падает на дно и понимает что он ...
Сергей Антипин
Если человек сам не Захочет!!! его ни что не сможет заставить,. разве что, какая нибудь, "из ряда вон! выходящая ситуация!!.. которую он, скорее всего, для себя и создал!) по мне, так это считаю я (из личного!) называется загнать себя в угол! но! лучше без неё!...попробуйте найти ему, подходящее, только ему самому увлечение.... поговорите что бы он хотел делать и чем заниматься?. И.. если нужно?... вы, я понимаю готовы, потратить на это деньги? то помогите ему, хотя бы, начиная с чего то малого). главное! ничего не требуйте в замен! просто понаблюдайте! и если это то самое!! чего он, действительно хотел! (но может! и не хотел!) то Вас можно будет поздравить!!! спасли человека!! и он сам забудет, ту старую алкогольную жизнь!!! увлеченный своими интересами) а если они ещё и доходные!.. то вдвойне!!
Хочешь счастья искать-найди!
Хочешь радость узнать-узнай!
Глянешь дерзко вперед-иди!
А уходят друзья-отпускай.
В Бога хочется верить-молись,
Ну, а сможешь сама-дерзай!
Наплевать на все-веселись.
Одолела скука-мечтай.
Если нет больше сил-забудь,
А не сможешь забыть-люби!
Быть красивою хочешь? -Будь!
Хочешь душу сгубить-губи!
Крикнуть хочется-так кричи,
Чтоб в апреле услышал май.
А захочешь молчать-молчи,
Только веры в себя не теряй!
Хочешь радость узнать-узнай!
Глянешь дерзко вперед-иди!
А уходят друзья-отпускай.
В Бога хочется верить-молись,
Ну, а сможешь сама-дерзай!
Наплевать на все-веселись.
Одолела скука-мечтай.
Если нет больше сил-забудь,
А не сможешь забыть-люби!
Быть красивою хочешь? -Будь!
Хочешь душу сгубить-губи!
Крикнуть хочется-так кричи,
Чтоб в апреле услышал май.
А захочешь молчать-молчи,
Только веры в себя не теряй!
Взять себя в руки.. и начать нормально жить.. Удачи!
Сергей Антипин
Легко сказать что то! человеку- пьющему!.. со своей то колокольни!).. ведь его и ваши понятия правильности жизни, совершенно разнятся!!! и причём в корне!!!! Он, например, может пить по литру в день! и при этом держать себя в руках!.. да ещё и ходить, как и вы на работку.!!! ни это ли признак нормальной жизни!?.. а почему бы и нет (для большинства, это так и есть!!).. увы и ах! и это факт).. Но!. я надеюсь, вы говорили не о такой нормальной жизни!?.. вы же, не можете со мной не согласиться?)... Поведайте ему, если вас не затруднит конечно, что по вашему! есть - нормальная жизнь?...
Надо убедить себя, что ты сам для себя близкий и родной. Надо быть сильнее, самому найти близкого человека, если сильно хочется конечно. А если пить и жалеть себя, то ничего хорошего не получится.
Очень эффективен монастырский чай для бросающих пить
подробнее почитайте тут brosaem.info/monastyrskiy-chay-ot-alkogolizma.php
...вообще на этот случай) есть одна поговорка! .."благими намерениями, выстлана дорога в ад!.. или как то так!... вообщем подумайте о себе с начала!.. вы никому не сделаете (просто и реально!) ничего хорошего! живя сам в недостатке!... ведь это! факт же?... ведь не даром говорят!... начни с себя!.. а любимый человек, смотря на вас, как вы увлеченно, чем то, занимаетесь).. и сам заразиться подобной идеей).. главное! что бы появилось его Желание!!.. а там и вы ему уже, подсобить сможете)... ведь так же?... а там уже пойди и останови... вас))) никто не сможет!!!))))
Я понимаю что вопрос решенный!... но хотелось бы спросить, все же, по прошествии стольких лет,... как именно вы его решили?... если Вам не трудно конечно же?)