Прочие взаимоотношения
Сейчас был свидетелем отвратительной картины,ветеран войны,весь в орденах,но принявший 100 гр боевых на грудь,хотел
пройти в помещение,не важно какое,но важна реакция последовавшая на его действия,его не пустили и ещё и обложили матом,я конечно всё понимаю,но человеческий фактор когда будет у нас или это только на словах почёт тем кого нет,а кто остался в живых уже не люди?
в этом и заключается людское лицемерие.... "гордимся помним"....и прочие... пышные парады, громкие слова.. .
люди тупо устраивают праздник сами себе.... забывая о том.... чего стоила эта дата... каких жертв и потерь.. .
это не праздник... это день траура и скорби... .
а чужая память, что помнит всю боль... просто осмеяна....
уроды (( хоть бы сегодня не позорились
Kassandra !!
Инн...я если честно охуеваю...
вот поэтому я и не люблю - 9 мая... фальшивый, показушный день.... сегодня прям оды в их честь, а завтра про них забывают... .
противно.
ппц.. .
иногда.. . я безумно рада тому, что живу в маленьком городке. . где все всегда всех знают. .
у нас все ветераны войны, все труженики тыла, все. . кто имел отношение к войне - наперечет. .
не у взрослых. . у детей.. .
и сегодня - всех, кто мог идти хоть немного - всех привезли на площадь из домов.. .
их поздравляли. . дети сами. .
плакали и ветераны, и дети. . а потом - сами ребята помогали всем, кто поехал на Братское кладбище.. . кто поехал на мемориал. .
и радует. . я не знаю как. . что ребята сами заботятся.. . не по праздникам. . а несколько раз в месяц и зайдут, и помогают чем могут. .
но когда вот такое читаешь. . как с людьми незнамо как обходятся.. . больно ужасно. .
не у взрослых. . у детей.. .
их поздравляли. . дети сами. .
Скотство и свинство, в таких случаях я желею, что я не мужик и в морду дать не могу.
Kassandra !!
я услышал это безобразие и вышел....а дедуля просто в гости пришёл....
Эх отправить бы этих уродов на часик под осаду Сталинграда, если бы повезло и вернулись бы ноги деду целовали уроды.
Просто свинство, что тут еще сказать.
К сожалению, такие картины сплошь и рядом каждый день,
люди ни когда не задумываются, что когда то будут такими же стариками, а надо бы, хоть иногда, ох как надо....
Отвратительно
это жизнь.... хамов воспитывали родители.... и вы своих детей как еще воспитаете? (а мне приходилось видеть обратное - неуважение тех же ветеранов к детям.... без всякой причины) так что все, увы, взаимно
Все знают что была война. а как это было никто не знает сколько боли и потерь и если бы это быдло которое обложило старика матом на своей шкуре все это пережило на коленях перед дедом стояло.