Прочие взаимоотношения
У кого больше шансов похудеть у умной, красивой или богатой?)))
У меня сестра бегала по 20 км в день, чтоб за полгода сбавить 20 кг-и сбавила, так что ответ прост- тем кто больше двигаеться.
у спортивной :))
У умной, потому что она будет питаться с умом) ) А не по говносоветам из глянцевых журналов)
У богатой конечно :-))
С деньгами худеть проще, занятий много, много всего интересного :-)
у которой сила воли окажется выше.
у кого больше желание похудеть
у меня... если только захочу.... но я себе и пышечкой тож нравлюсь... всё при мне...
Похудеть – у умной, а вот набрать вес – у богатой.
у той, которая на диете...)))
у богатой)
нынче диета, это на кошелек и на жирок)
ибо правильное питание обходится дороговато)
у умной процесс будет длиннее, но добиться своего сумеет)
а если вы имеет виду красивая, в понятии современном, то худеть ей не надо)
нынче диета, это на кошелек и на жирок)
У той которая рот зашьет.
у той, которая тупые вопросы один за другим задает)))
Главное в процессе следить чтоб мозги при этом не исчезли! ))))) Всё надо делать с умом, красиво и чтоб выглядело богато! Воть! ))))
ни какой!
первое место Умной, второе богатой, а красивой вообще не надо худеть!! ! она же КРАСИВАЯ!!!!
У нищей и голодной. С чего ей от скудости рационавес набирать!
Если умная, то будешь есть меньше, если красивая, то не нуждаешься в похудании, если богатая, то купишь личного диетолога!!!!