Икренне жаль.
Любовь тоже разная бывает. Любовь к детям, родителям, близким. Не могу верить тем кто пишет что ее нет. Чем же Вы живете? Тогда выходит вся жизнь фальшь, а Вы относите себя к разряду эгоцентричных людей! ? Скоре соглашусь с тем что не всем дано понять это чувство, но от этого ему не перестает место быть.
Прочие взаимоотношения
Как ты относишься к людям, которые не верят в любовь?;)
это их право... .
...не хотят ...и не надо....)
Александра Анисимова
Доброй ночи :)
мне все равно...
Уважаю людей которые не закрывают глаза на правду))
понимание и уважуха им! потому что сам в нее не верю.... туфта все это! и попробуйте меня разубедить! приведу тысячу аргументов на эту тему! хотите любить? любите! только нам не мешайте)))))))))))))))))))))))) ) сами потом к нам присоеденитесь)))))))))))))))))))))
Мне их жаль! Лучше ошибаться, но любить, чем не верить в любовь.
Вот это реалисты, вот это я понимаю!
Никак! Я к ним не отношусь.
...А чем они живут? Для чего? Для кого?... Для себя!? Это как же жить для себя если уверен, что ТЕБЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ... ты ж не веришь!?)))...
С пониманием. Они хотя бы честны. Хуже когда в пустую кидаются словом "ЛЮБЛЮ".
А что есть на само деле любовь??? страсть и не более того. Не понимаю таких слов и понятий как..., не могу жить без него (без неё)...пока еще никто не умирал без отсутствия другого человека (если сам не по своей глупости не лишал себя жизни). По большому счету это самовнушение., мы сами себя настраиваем на ту или иную волну.
они просто ошибались... возможно пару раз и вдолбили себе в голову что любви нет, вот дураки...