Прочие взаимоотношения
короче народ вод я и до жилась свекровь ударила и то делать?
короче муж много пьет,живем 14 лет,есть дочь...все радости и горе делили попалам...как обычная семья... но вот приехала в феврале свекровь и все изменилось сразу.. муж стал груб со мнойне понимаю почему у нас пошли скандали...но как то мы быстро мерились.. но вот вчера я не ожидала... мы снова с мужем поругались потому что он пьт,короче он ушел из дома дальше пить... потом пришл с мамой со своей и мама учинила мне скандал.. я не выдержала и послала ее пдальше за што уходя из комнаты я зади получила по голове(.. я в страхе выскачила на балкон и вызвала ментов...но за то время пока их не было.. они мне и ребенку трепали нервы и дратся кидались и даже решили угрожать отправя меня на психушку( а ребенка себе забрать тоесть лешить материнства.. милиция приехала но их не забрала сказали трупа же нет? ну свекруха на писала обяснительную и сеня должен придти участковый...ребята скажитея не работаю меня могут из за этого лешить материнства?я бы уехала но не знаю как он денег не дает а я не работаю пока..хотя не давно только месяц назад работала...
никто ничего не лишит, учитывая что муж бухарик, а свекровь неуравновешенная стерва и может потом также ребёнка по голове ударить, встань на учёт в центр занятости и делов то. Если у вас в квартире всё обустроено для проживания ребёнка, есть еда для него, синяков и ссадин от побоев не наблюдается - никто никого не заберёт. А со свекрови можно компенсацию за материальный ущерб выпросить (физические и нравственные страдания) , заявление не забирай, пусть поймёт, что лучше больше не связываться.
Сергей Ковешников
спс буду знать.
Танюшка *****
Ой, моральный вред, а не материальный ущерб.
ни кто не забирёт у тебя детё!пиши на них питиции в полицию! бежать от этих мудаков надо (я о муже и мамаше его! сволочи!)
Если он с вами разведется.... то на основании того, что у вас нет стабильного заработка, ребенка могут оставить с мужем.. но не лишить Вас материнства.. но у вас же по любому есть свидетели, что он пьет... так что не переживайте... а на всякий пожарный случай устройтесь на работу... пусть даже не высокооплачиваемую.... Удачи Вам
как они зе.... ли, эти старые маразматички со своими сыночками идиотами. если есть куда надо бежать от них...
Насколько я знаю - из-за отсутствия работы не лишают.
Спросите в разделе "Юридическая консультация".
если приводов нет в милицию в наркологий не стоишь значит нет при имущество на твоей стороне! иди работай и сваливай от них
Улыбайся везде и всегда))) искренне))) жизнь направит)))