Прочие взаимоотношения
у девушек на аватаре такие красотки... а по факту получается...
а зайдёшь в альбом.. а там.. жесть.. так вот - зачем так делать? )) з.ы. только не нужно говорить, что у меня тоже не я... у меня ваще мультик.. это очевидно, что это не я))
откуда тебе знать что получается по факту?)
Margarita Sharygina
это не такой сложный вопрос для меня, чтоб я сильно анализировал и думал о результате.. я просто делаю вывод "навскидку" ))
Я не скажу про вас, но мужчины тоже этим грешат
не шастай по незнакомым альбомам и будешь спать спокойно и крепко))
Margarita Sharygina
к сожалению мой сон тревожат другие проблемы)))
Да это мода такая. И ещё вот каккими они себя видят в душе, такие авы и ставят. И имена так же выбирают. Вы же тоже не просто так свои ТАКИЕ выставили? Что-то дрогнулов душе. Я бы вот поставил новую страничку на имя Эдуарда Апломбова и фото есть. Но это не честно и не порядочно.
Могу подарить, вот только соответствует ли его образ вам?

Так на моей авке реальная фотка
Margarita Sharygina
))) это заметно)
Как зачем - хочется же себя преподнести в лучшем свете)) ) Это если ты говоришь о случае "стоит своя самая удачная фотка". А если чужая - то это обычно фотка знаменитости, на которую девушка хочет быть похожей, т. е. она считает, что внешность этой знаменитости наилучшим образом отражает ее внутреннее "я".
Кстати, бывают исключения, я знаю девушку, у которой на аватарке стоит Кейт Мосс, а сама девушка в сто раз красивее этой Кейт.
Margarita Sharygina
покажите мне эту девушку)
Елена Кондратова
в личку пришлю)
все девочки хотят быть красивее.
когда они красят волосы или косметику используют это такое же надевание аватарки на реальную внешность
Чолпонбек Хажибеков
У женщин стремление к красоте заложено природой.
Женщины товар скоропортящийся
Чолпонбек Хажибеков
Забавная точка зрения. Чего ж тогда боятся мужчины , выставляя на аве киноактёров и суперменов ?
Вам то что, хочется девушке красивой хотя бы тут по-быть, не всех природа наградила красотой, за то может она добрее 10 красоток вместе взятых... я вот сука например и сочувствую всем кто был со мной...
мда.. . вы нас сдали....
Чолпонбек Хажибеков
хахахаха
что бы не так страшно пользователям было)))) у меня вообще кошка потому что люблю кошек
давно пора перестать обращать внимание на аваторки )))))))))))
Margarita Sharygina
иногда становится яснее когда знаешь как человек выглядит)
ну не стоит делать тогда поспешных выводов)) Присмотрись поначалу к фото)
ну это не про меня