Прочие взаимоотношения

А разве можно устать от любви?)))

Любовь бывает разная. От нездоровой любви к тебе и сойти с ума недолго)
Анна Полянская
Лучший ответ
можно - но что поделать - дарить девушками любовь это наша профессия! ))))
нет !!от настоящей любви Никогда не утсанешь) наоборот, она дарит человеку столько сил, позитива, энергии, желания жить) при условии конечно, что Эта Любовь взаимна :)устаешь от Нелюбви, от отношений полных равнодушия :(
Вера Иванова
Только от борьбы за любовь. НЕНУЖНОЙ борьбы. Трудная победа все равно всю жизнь не даст расслабиться и отдохнуть.
Юлия Пинчук
Может от её отсутствия.
Ольга €€€€€€ это правда!
задала вопрос такой... значит ДА!!! как и у меня... нужно "остудиться"...ну в воду холодную с головой... только не до смерти... всё ещё будеет!!!
Александр Клим
в моем понятии можно, если это любовь неразделенная, а взаимная - это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!:))))))
любоф па не?
Можно, если любовь только с одной стороны. И он тебе названивает по 10 раз на дню. От обоюдной - нет.
Д)
Дина )))
смотря какая любовь. ведь каждый вкладывает СВОЕ понятие о взаимоотношениях в слово - любовь.
часто бывает от любви (сколь сильно она не проявляется) УСТАЮТ.... устают до слез и изнеможения... в таких случаях - от любви до ненависти.... как говорится))
Да, если постоянно время проводишь вместе, при том когда рутина жизни наваливается это все непременно сказывается на отношения из за этого взаимное не понимание, как правило один партнер начинает искать новые пути жизни, новые ощущения забывая про своего партнера, второй чувствует недостаток внимания, от этого начинается расхождение, обиды, до той поры пока не решат расстаться. Если оба партнера дорожат отношениями - придумают как их спасти.
Dilrukh Yakubov
нельзя.. . наоборот, любовь поддерживает, когда думаешь, что уже ничего не можешь сделать в этой жизни. а если чувства угасли, значит это была не любовь, а просто страсть с похотью. =\