Не может)
Как сказал апостол Павел в 1 послании к Коринфянам (глава 13, стихи 4-7)
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Прочие взаимоотношения
Может ли женщина устать от любви? И почему это происходит?
Может, если она влюблена сразу в нескольких парней
От всего можно устать... если не знать меры)
Скорей всего потому что отношения для женщины есть отдача душевных и физических сил - эмоциональное обслуживание. От этого устать не сложно
Может, часто женщины в таких случаях ищут замену своему портнеру ( старый надоел) или молча уходят к своей маме, берут паузу
Любой может. Возможно, Вы слишком много времени проводите вместе? Не мудрено тогда, что Вы устали. Людям тоже нужен отдых друг от друга. Болезненно быть где-то вдалеке и заниматься другими делами, когда есть человек, которого Вы любите, но это необходимость. Я когда-то совершил большую ошибку - проводил так много времени вместе с одним человеком, что спустя почти год мне бы снова было бы ему не о чем рассказать. Должна быть в отношениях какая-то интрига, тайна. Ничего хорошего не происходит, если вы с этим человеком становитесь одним целым и даже привычки у вас становятся одинаковые. Неоправданные ожидания - тоже могут быть следствием потери интереса к человеку. Вот строите Вы планы на семейную жизнь, а потом узнаёте, что Ваш парень детей заводить не собирается, или считали его хорошим, а он на самом деле плохой и вообще, пользовался Вами. Если Вы сделали преждевременный вывод и укоренили его в своей голове, а потом этот человек весь корень вырвал своим поведением, уже как-то и не хочется с ним общаться. Любовь - это труд, с которым не каждый справится. Любовь - это труд обоих людей. Любовь - это точное сочетание свободы и уступок, компромиссов и требований. Наверное, поэтому так мало браков, которые держатся всю жизнь, потому что люди редко умеют строить настолько крепкие отношения
Если с отношениями проблемс, то конечно. Не у всех нервы стальные. А может что и другой приглянулся, все может быть
у женщины брачный период каждые 4-5 лет. и природой так заложено. что желательно ей спариваться с разными самцами.
Бота Отарбаева
Посмотрите мой ответ внизу, Вы не женщина, поэтому уже ошибаетесь