Прочие взаимоотношения

Задумалась ...а почему меня ...не возбуждают снежные бабы?

Ruslan Kovunov
дурёха, задумываться будешь когда они тя возбуждать начнут)))))))))
Mahmud Kibar
Лучший ответ
вот мы тебя бабушкой сделаем ))будут возбуждать! )))
лепить с внуками будешЬ как миленькая ))
Артём Брындин
Соперницы.. . такие же холодные...))))
Elxan Tehmezov
Насмешили . Я уже достаточно взрослый чтобы не верить в Деда мороза, Но очень еще жду снегурочку . А вот снежную бабу ...нет, Снегурка будет лучше !
может возбуждают горячие парни?

Возбуждение Винсента все возрастало. В нем бился и трепетал каждый
фибр, и где-то внутри, в какой-то одной точке, этот трепет пронзал его
резкой болью. Женщина открыла Винсенту свои объятия, отдавая ему весь свой
пыл и принимая его мужскую ласку, она впивала его всепоглощающую страсть,
которая все более и более переполняла его существо, и своими нежными
объятиями, каждым своим движением вела его к сладкому беспамятству
созидательных судорог последнего мгновения.
Обессиленный, он уснул на ее груди.
Когда Винсент проснулся, он был уже один. Солнце закатилось за
горизонт. Пока Винсент лежал, зарывшись лицом в землю, на щеке у него
налипла лепешка глины. Земля теперь похолодела, от нее шел запах
полусгнивших, погребенных в ней растений. Он надел куртку и заячью шапку,
взвалил на спину мольберт и взял полотно под мышку. По темной дороге он
побрел к дому.
Придя к себе, он кинул мольберт и чистое, пустое полотно на тюфяк и
вышел на улицу, чтобы выпить где-нибудь чашку кофе. Облокотившись на
холодный каменный столик и уткнув лицо в ладони, он мысленно вновь
переживал все то, что произошло с ним в этот день.
- Майя, - шептал он. - Майя.. . Слышал ли я когда-нибудь это имя?. . Оно
значит.. . оно значит.. . что же оно значит?
Он заказал еще чашку кофе. Через час он потащился по площади Ламартина
обратно к дому. Дул холодный ветер. Вот-вот должен был хлынуть дождь.
Полтора часа назад, войдя в спальню и швырнув мольберт на тюфяк, он
даже не зажег свою керосиновую лампу. Теперь он чиркнул спичкой и поставил
горящую лампу на стол. Желтое пламя осветило комнату. Уголком глаза
Винсент заметил на тюфяке что-то цветное, яркое. Пораженный, он шагнул к
тюфяку и взял в руки полотно, с которым ходил сегодня работать. Ирвинг Стоун. Жажда жизни

Останься пеной, Афродита, И слово в музыку вернись, И сердце сердца устыдись, С первоосновой жизни слито! Осип Мандельштам19103)
Катаsтроffka Я
Может от того что детство прошло)))))
Анатолий А
может потому что Вы девочка?!
Наверно вместо носа у них просто маленькая морковка..))
Игор Нерадеев
вас должны возбуждать снежные мужики.
а снежные мужики?
Морковку не в то место воткнули ! :)
Яков Иванов