Прочие взаимоотношения
Задумалась ...а почему меня ...не возбуждают снежные бабы?
дурёха, задумываться будешь когда они тя возбуждать начнут)))))))))
вот мы тебя бабушкой сделаем ))будут возбуждать! )))
лепить с внуками будешЬ как миленькая ))
Соперницы.. . такие же холодные...))))
Насмешили . Я уже достаточно взрослый чтобы не верить в Деда мороза, Но очень еще жду снегурочку . А вот снежную бабу ...нет, Снегурка будет лучше !
может возбуждают горячие парни?
Возбуждение Винсента все возрастало. В нем бился и трепетал каждый
фибр, и где-то внутри, в какой-то одной точке, этот трепет пронзал его
резкой болью. Женщина открыла Винсенту свои объятия, отдавая ему весь свой
пыл и принимая его мужскую ласку, она впивала его всепоглощающую страсть,
которая все более и более переполняла его существо, и своими нежными
объятиями, каждым своим движением вела его к сладкому беспамятству
созидательных судорог последнего мгновения.
Обессиленный, он уснул на ее груди.
Когда Винсент проснулся, он был уже один. Солнце закатилось за
горизонт. Пока Винсент лежал, зарывшись лицом в землю, на щеке у него
налипла лепешка глины. Земля теперь похолодела, от нее шел запах
полусгнивших, погребенных в ней растений. Он надел куртку и заячью шапку,
взвалил на спину мольберт и взял полотно под мышку. По темной дороге он
побрел к дому.
Придя к себе, он кинул мольберт и чистое, пустое полотно на тюфяк и
вышел на улицу, чтобы выпить где-нибудь чашку кофе. Облокотившись на
холодный каменный столик и уткнув лицо в ладони, он мысленно вновь
переживал все то, что произошло с ним в этот день.
- Майя, - шептал он. - Майя.. . Слышал ли я когда-нибудь это имя?. . Оно
значит.. . оно значит.. . что же оно значит?
Он заказал еще чашку кофе. Через час он потащился по площади Ламартина
обратно к дому. Дул холодный ветер. Вот-вот должен был хлынуть дождь.
Полтора часа назад, войдя в спальню и швырнув мольберт на тюфяк, он
даже не зажег свою керосиновую лампу. Теперь он чиркнул спичкой и поставил
горящую лампу на стол. Желтое пламя осветило комнату. Уголком глаза
Винсент заметил на тюфяке что-то цветное, яркое. Пораженный, он шагнул к
тюфяку и взял в руки полотно, с которым ходил сегодня работать. Ирвинг Стоун. Жажда жизни
Останься пеной, Афродита, И слово в музыку вернись, И сердце сердца устыдись, С первоосновой жизни слито! Осип Мандельштам19103)
Обессиленный, он уснул на ее груди.
побрел к дому.
Может от того что детство прошло)))))
может потому что Вы девочка?!
Наверно вместо носа у них просто маленькая морковка..))
вас должны возбуждать снежные мужики.
а снежные мужики?
Морковку не в то место воткнули ! :)