Прочие взаимоотношения
Задумалась... а почему так в природе... вот павлин...
чтоб соблазнить самку хвост распускает, петух ходит красивый, гордый, задравший нос, дерзкий) лев красивой гривой может похвастаться перед львицами)) а у людей как-то всё наоборот, с ролями мужскими и женскими)) почему?).... мы совсем другие?)... ведь есть мнение, что люди те же животные))
Ты еще про опыление спроси)))) Мы-Боги)))
Все животные и млекопитающие самцы красивее самки, и только женщина красивее мужчины !!
У людей есть мозги! Львица льва не ревнует, что у него гарем, а женщина, тут же встает в позу, из-за одной любовницы!
Но я знаю мужчин-павлинов))
Я не люблю напыщенных павлинов. Которые типа делают тебе одолжение. Что вот он такой шедеврально-фантастический и только за это ты должна перед ним соломкой расстелиться.

А где вы увидели, что у людей всё наоборот?
Всё в точности так же.
Глухари на токовище бьются грудью до крови,
Не на шутку расходились - быть бы живу...
Так и мы когда-то жили, от зари и до зари,
И влюблялись, и любили - мчались годы с той поры.
Представим ситуацию - подходит к Вам мужчина, весь в макияже, ну там ресницы, брови, губы накрашены, в ушах серьги, блузка в рюшах, какая будет первая мысль у Вас про него?...
Ну так хвастаются же мужики машинами и айфонами и прочими элементами "павлиньего хвоста"))
Кому в деревне ваша красота нужна? Корове, быкуили петуху, мужики и так полюбят в ватнике и в платке по самые брови
Мы отличаемся от животных. В первую очередь нам дан разум...
потому что на 10 девчонок ...-по статистике 9 ребят
Они окромя своей красивости ничего не делают для самочек) У людей тоже такие есть)
Андрей Корнев
))
лев захватив прайд что делает с потомством) напомни моя задумчивая красотка)))))
а богомола после спаривания что ожидает)))))
лев заполучив прайд - жирует на дармовщику потом, павлин - ну попонтуется получит свое и свалит, на кой ему птенцы. а мужичок клюнув на размалеванную и похотливую самочку - потом кормит и обихаживает её с потомством.
Есть животные, самцы которых своим помётом завлекают самок... разбрасывая вокруг себя)
Андрей Корнев
)))Так и знала... что самки так не делают)