Прочие взаимоотношения

Няхай жывуць цiцькi - !Але як iх адрасцiць да такавой вялечынi ???

а шо там понимать, маж сиськи салом и шоколадом и они вырастут. можно мёдом, а любимый пускай облизывает.
а вообще то вы не смейтесь, в этом есть смысл. есть у меня друг, расскажу примерно как он рассказал. заболела у него жена, мастит, до такой степени что сиськи стали каменные, температура, врачи сразу резать хотели. пришла бабка. посмотрела. что то намешала в вине, помню говорил что ложила мёд, малиновое варенье и что то ещё. начала её грудь растирать, друг говорит, жена орёт на всю, больно ей, он хотел убежать их дома, а бабка и говорит: давай сам маж и массируй грудь. он говорит, - начал массажировать жена орёт. потом немного ей полегчало из сосков начал гной выходить. а бабка сидит и говорит ей : ты шо дура, незнаеш зачем у тебя сиськи? , сиськи у тебя вырасли что бы мужик их руками мял. а ему говорит: ты шо, незнаеш что сиськи у женщину для того что бы их трогать. короче пересказал примерно, всего непомню как он рассказывал. но после того случая я никогда не видел ни друга ни его жену что бы они ругались или у них было плохое настроение или плохо относились друг к другу. детей у низ трое, все клас.
так что грудь у женщины, нетолько что бы детей выкармливать, а что бы мужика ублажать. проверь, положи руку на сиську, недвигай, что чувствуеш? правильно - ничего. а если немного туда сюда? правильно - она есть под рукой и ты её уже очущаеш.
PS и ещё добавлю. есл кто то скажет, что нормальная грудь это та что помещается в мужскую ладонь, неслушай. найди мужика с большими ладонями.
Карина Ахтарьянова
Карина Ахтарьянова
22 544
Лучший ответ
Ich Dich nicht ganz verstehen^)))))))))))))))))))))))))
..
.. ..
61 307
Треба їсти сало в шоколаді)))))))
бла-бла-блаааааа))))))))))
Aikоha ))))
Aikоha ))))
70 310
Я по бЕЛАРУУУССКи ПЛОХО ПОНИМАЮ,,, видешь ли)))))))))))))))))))))

Похожие вопросы