Прочие взаимоотношения

Вы часто ругаетесь с своим мужем или любимым человеком.

Давно не ругаемся, видно поняли что при ругани зря дурью маемся.
Ольга Мовчан
Лучший ответ
Мы не ругаемся. Мы сразу всё вместе обсуждаем вместе, ругань для нас неприемлема.
Рустам Дашкин
хоть верьте, хоть нет за 13 лет совместной жизни ни разу!
Редко, я лучше отмолчусь....
Ksusha-Ajrijan
С любимым пока ни разу не ссорились... Как-то умеем нормально общаться... С покойным мужем 15 лет, ни разу не поругавшись, прожили... Хоть и говорят, что это скучно... А мне кажется что именно так нормально, а не собачиться из-за чепухи...
Людмила Пахомова Это сказка....не верю (шучу)..если честно, то завидую по-хорошему)))
В последнее время все реже ))))))) уже изучили друг друга вдоль и поперек. )))
Вячеслав Килин
Считаю ругань раз в полгода - нормально и полезно. Чаще - нет, лучше просто уходить и ни ругаться и ни видеться, пока страсти сами не улягутся :)
Раз в неделю, горячо и страстно, пока не выплеснем все. Единственно что радует - разнесли все вокруг, помирились, расцеловались - и покой. Не бывает угрюмого молчаливого напряга.))
Дукваха Ахигов
Редко, но метко.
Мы редко ругаемся только по той причине, что по-английски я ругаться не могу.
Юлия Фараг
зачем? стараюсь беречь то хорошее, что есть между нами, поскольку в отношениях, при всём уважении к любимому, нужно уметь где-то промолчать, где-то уступить, жизнь настолько коротка, что можно не успеть всей душой проникнуться этим чувством-ЛЮБОВЬЮ
Мария Шарикова
Только что поругались. :)
Гор Шовкун
не очень, а конфликтов много
...часто ...и вещи выкидывала.... а он не уходит... говорит что лучше меня нет...!