Прочие взаимоотношения
Можно ли найти хоть одну причину, оправдывающую женщину, бросившую своего ребенка?
Достаточно много-В силу болезни и обстоятельств при наступлении инвалидности и невозможности обеспечить достойную жизнь, да мало ли чего
НЕТ... однозначно! !
буквально недавно в нашем маленьком поселке произошло НЕЧТО, от которого у меня до сих пор мурашки по коже.... и что самое противное, что этой матери-твари практически ничего не будет... отделается легким штрафом и испугом... .
прива))
В жизни бывает всякое. "Не судите, да не судимы будете".Оставить ребенка- против естества женщины, моральных общечеловеческих принципов. Но, все-таки, такие причины есть) Я была свидетелем того, как мать вынуждена была отдать своего двухгодовалого ребенка, потому что она не могла его содержать, в силу состояния здоровья и очень тяжелых финансовых обстоятельств, сложившихся в результате страшной трагедии. И мне не пришло в голову подвергать ее огульному сарказму и поливать презрением. Она не живет с тех пор, но сделала это ради своего сына, который не помнит и не знает кто его мать, но здоров и счастлив!!!
Нет таких причин и быть не может. Даж животные так не поступают.
все такие эмоциональные, прям аплодисментов не хватает.... скажем так, я гораздо хуже отношусь к сделавшим аборт - они вообще никаких шансов ребенку не оставили.
Мария Мереуца
Тема очень серьезная.
И Ваш ответ- это тема уже совсем другого разговора. Делать или НЕ делать ?
можно встретить оправдания в мелодраме на 300 серий, да в романах у "выскочек-авторов", у них всегда все происходит.... ВДРУГ... .
я понимаю, что.... "не судите, да не судимы будете",...но МАТЕРИНСТВО, ЭТО САМОЕ ГУМАННОЕ, ТРЕПЕТНОЕ, ВСЕПРОЩАЮЩЕЕ И ВСЕТЕРПИМОЕ ЧУВСТВО!! !
Добрый вечер!
Мария Мереуца
Добрый, Дорогая )
незнаю... честно....
Только смерть.
Только если она больна психически. У таких бы я сама отбирала бы, а то не дай Бог сотворят со своими детьми не весть чего...
Оправдания таким "кукушкам" нет.
Лично я не знаю таких причин....
Смерть или безумие.
нет, таких причин нет!