Прочие взаимоотношения

люди чё делать если я досих-пор невлюбился хотя девушек у меня было больше 200 если небольше

я такой же )) это карма )
Наталья Батракова
Лучший ответ
201 ваша....
то есть вы с ними ...а не любви не симпатии...? грустно! вы себя разбазариваете. и кол-вом партнёров гордится глупо, как у мужчин обычно принято. количество не всегда переходит в качество
Gena Zablockiy
Ой да Вы наверное каллекционер поэтому и не влюбляетесь))))
ты с 1994 года и трахнул более 200 баб?)))))))))) )
не ври))
еще влюбишься. Потом не рад будешь.
Алия Мазитова
Иди в кожно-венерологический.
вот когда будет 500, тогда влюбишься. пока мало "уровней" прошел
ничего не делать. Авось поможет.
Потому что ты с головой не дружишь. Это ненормально, девушек считать, сколько имел.
Behzod Rahmatulloev
Ну, всё... пипец.. . ты потерян для общества. Нашел проблему. До сих пор не влюбился. Количество никогда ничего общего с качеством не имело. Еще не известно что это были за девушки и с какого социального слоя. Поэтому хвалиться количеством не надо. Вот если бы ты сказал, что имел отношения, допустим, с Екатериной Гардон или Ксенией Собчак, Ната́лей Водяновой, Валерией Соколовой и т. д. И ни одну из них не смогли полюбить, вот тогда можно было бы в этом найти проблему. А то что вы не смогли полюбить ни одну из дворовых и придворовых девчонок, так это не вызывает никаких вопросов, сомнений. Значит вам нужны девушки более умные, обеспеченные, из высших слоев населения.
когда об этом думаешь - не влюбишься) любовь застаёт врасплох
Вот поэтому и не влюбился, гонись за качеством, а не количеством!
пробуй дальше)) ) дойдёшь до 1000 тогда встретишь ту единственную))) =) УДАЧИ
Ulugbek Dadashev
мы думали ты любовь ищешь, а ты статистикой занимаешься)))
Вы не коллекционер, вы просто пошли по рукам!
не переживай! любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..))))
поэтому у тебя проблема. прекрати разбрасываться своим "вниманием".
Юрий Седов