Прочие взаимоотношения
От какого фильма Вы досих пор в шоке ? :):):)
Чапаев! ))))
От фильма"2012"
есть которые нравятся, есть которые любишь, есть которые очень трогают или захватывают, есть которые убивают своей тупизной, но чтоб реально в шоке, я пока таких не видела!
Чистилище.
"Весна на Заречной улице"...
Кин - Дза - Дза
"Искусственный разум"!
До шока долеко, но посмотрел с удовольствием =Заложница=, =Законопослушный гражданин=
отрывок Школы посмотрела бред полный..
"Белый бим, чёрное ухо"...До сих пор не могу смотреть без слез.
Трудности перевода.
Последний произвёл впечатление " Аватар".
Реальная любовь.. только не в шоке, а очень нравится..))))
Операция " Ы ", или приключения Шурика
"Бесславные ублюдки"....пожалуй он ...
"Зеленая миля". Фильм нравиться, но смотреть его ужасно тяжело.
Не сказал бы, что совсем уж так и в шоке, но некоторые произвели впечатление : "Побег из Шоушенка" ,"Зеленая миля", "Револьвер" и еще парочка.
Из зарубежных - «Апокалипсис» — фильм Мела Гибсона, вышедший в 2006 году. Никогда не забуду этот фильмец.
Из наших до сих пор помню и никогда не смотрю (жалко песика) - "Белый Бим Черное Ухо".
в шоке от фильма под названием ЖИЗНЬ...
"Реквием по мечте"! Хоть это фильм и ооочень тяжелый, мне он помог выйти из глубочайшей депрессии! Клин клином)
Рождественская история. Но фильм понравился :)
фильмы в лучших традициях немецкого кинематографа)))
от фильма 2012
не хочется умирать! !
а если хочется то быстро!
и не мучиться!!
не хочется умирать! !
а если хочется то быстро!
и не мучиться!!