Прочие взаимоотношения

Скажите, что надо сделать с такой женщиной? Со вчерашнего дня мы все в шоке. Постараюсь вкрации описать

Мой друг по пьяне переспал с ней ( давайте я её назову Таня), её имя конечно другое, но....
так вот он переспал с ней и она через месяц ему заявила что ждёт ребёнка. Он женат, но сразу рассказал жене и конечно-же приняли решение развестись и он женился на Таньке. Родился сын... после рождения они стали предохраняться потому-что Танька не хотела больше детей.... Сейчас ребёнку 8 лет и вот вчера произошёл случай ( не буду писать какой), но ребёнку понадобилась кровь.. конечно-же эта Танька сразу в крик, она как мама готова сдать кровь... взяли кровь, но к сожалению не подошла... взяли у отца ( тоесть моего друга) ...и... о шок, он НЕ ОТЕЦ!! Конечно-же он ребёнка очень любит, но с ней жить не хочет.. она рыдает типа не знала, но не хотела ему говорить, потому что влюбилась в него, но он её не любил никогда, хотя всегда всем говорил что любит её, но я то знаю.. он с ней жил из-за ребёнка... теперь оказалось что ребёнок не его. Мы все в шоке !!!
Как бы вы поступили с ней?
Бедный мужик... ну он богат, у него есть душа ребенка, которая его любит и верит в него.. Так что даже не родной, но его ребенок...

А с этой женщиной он наврят ли будет жить в доверии... А без доверия речи о любви нет никакой... уважения к ней не будет в дальнейшем... Да разве сейчас от таких зачинают детей??? Вульгарное простонародье... Никаких сословий больше нет, люд перемешался, генетическое отребье одним словом...

Вот житуха.. да сплошь и рядом, вот канал Малахова посмотреть..

Надо сразу делать анализы на генетику...
Антон Корзун
Лучший ответ
Смотрите передачи по ТВ, там каждый день такой цирк показывают
???°?????????????° ?????°?????µ???° ага, тут прям как в студии какой нить пусть говорят
Все сумасшедшие, я переживаю за ребёнка. Есть вероятность, что это заразно.
ситуация охерительная, но лезть в чужую жизнь не менее гнусно..
>Мой друг по пьяне переспал с ней

ну по пьяне это конечно оправдывает

сцуко, сами себе проблемы создаете-же, нет?

чего-то не понял бреда с кровью. днк делайте и... и гуся себе купите и мозг ему етите
Мостовой Михаил так и его кровь не подошла... вот и стали разбираться и оказалось что он не отец...
Это не редкость
Jandos Mekentaev
раньше думать надо было
Опять "что делать с ней"! А что делать с ним, если он напивается до поросячьего состояния и сам принял решение уйти из семьи и жениться на случайной партнёрше? У него что мозгов нет?
Я бы такого друга послал, что жене изменяет.
а как жить жить, а чем думал когда в другую бабу кончал? ничем? развелся еще в придачу а тут еще и ребенок не его .ребенка спасть как же по другому пусть вспомниает кто ее то ...а мужчине не знаю пусть решает сам его . Я бы лично нафига обманчивая дура нужна . завтра еще с кем подпихнется и скажет я беременная 2 раз
Игорь Марцефей
Жить дальше, пусть ребенок подрастет. Тем более если проблемы со здоровьем сейчас начались. Пусть подумают о малыше (
вранье, по группе крови не определить отец он или нет
Андрей Анохин
Николай Копцев ИСКЛЮЧИТЬ однозначно отцовство по группе крови запросто. Например, у отца с 1й группой не может быть ребёнка с 4й и наоборот.
А че? Она норм, нехрен было жене изменять- карма! Жена бывшая наверняка счастлива - отвёл бог от такого мудака!
Ну что за бред? Мыльные фантазии. Развелся с жен .потому что какая-то шлюха залетела. Не фантазируйте-так не бывает
Cra:fty ^_^ Asd:f