Прочие взаимоотношения
Чем тебя порадовал, ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ???
наконец-то с сыном в боулинг сходили.. . намахалась до поросячьего визга ))))))))
да день как день )) привет Оль ))
Сергей Бобыкин
Приветки Иннуль!!!Дня хорошего!!!))))))))))))
да так особо ничем)
Сергей Бобыкин
Доброго дня Димуль!!!Рада вдеть!!!))
Сеодня ПЯТНИЦА!!!.может она тебя порадувает!!!)))))
Волосы покрасила и маникюр сделала)))
Сергей Бобыкин
Доброго дня Ксюш!!!!Молодечик, сама себя порадовакла!!!)))
Он закончился)).
) Сделала стрижку к Дню своего Рождения ..)
Нарадовался так, что вспомнить теперь ничего не могу....)))))
Открывали новую должность и я ходила вчера на собеседование. Такого я не забуду.
В процессе него я поняла, что кого возьмут уже давно ясно, а вопросы для развлечения задаются, а не по работе. Ну думаю, по крайней мере, уйду красиво. Встаю со стульчика, а там только пол помыли, каблук поехал и я упала вместе со стулом, на котором сидела. А та, которая проводила собеседование как завопит на весь офис (а в нем человек семьдесят, наверное) : "Что вы делаете??? " И все сразу повскакивали на меня посмотреть.. . Сначала вышла расстроенная, а потом в машину села и минут пятнадцать поехать не могла - хохотала. Вот так меня порадовал вчерашний день))
Солнцем.
Меня очень порадовала сегодняшняя ночь =))
Четвергом,, , и шоколадкой.
А ещё корешки дали, значит скоро - вершки получим.))
Тем, что он закончился и приблизил к субботе.
всем!
хахааааа.. . ничем (
Не оч.... так и сдала семейное право... Уже прибить хочется! А так ничем особенным! Воть! )))
Ни чем обсолютно. День как день.