частье - когда понимают"...
Как же правильно кто-то сказал.. .
Слово счастье так много вмещает,
Ты однажды мне показал.
Все хорошее длится недолго
Ну а дальше обычные дни,
Не скажу, что больно, что плохо.. .
Нам даны для сравненья они.
Заставляют меняться и думать,
Часто хочется сказку вернуть.
Я от этого очень страдаю,
По ночам не могу уснуть.
Почему, проживая час счастья,
Не задумалась: "Вот оно",
Почему к нам впустила ненастье,
Позабыв затворить окно?
Я прошу :"Дайте шанс один! ,
Я сумею, я сохраню! "
Я ошибок, что совершила,
С новым счастьем не повторю!
Прочие взаимоотношения
Счастье - это когда тебя понимают ?
Счастье это когда смотрит любимый человек в одном направлении с вами.
"Счастье - когда тебя понимают, большое счастье - когда тебя любят, настоящее счастье - когда любишь Ты"
Конфуций
Счастье, это когда тебя понимают, доверяют, любят.
Да - это величайшее счастье! Но от понимания самим другого человека, оно становится полным!
Одна из составляющих.
да
Счастье - это возможность в любую минуту обнять любимого человека. И быть понятым. И прощенным.
Счастье-это любить и быть любимым!
И это тоже
Счастье-это когда тебе не лгут.
не соглашусь с Татьяной, так не бывает, в отношениях всегда один любит, а второй позволяет себя любить! А что касается счастья, так понимание неотъемлемая составляющая счастья. Но на одном понимании счастья не построишь.