Прочие взаимоотношения

Как Вы считаете, быть домохозяйкой - это достойный выбор для женщины?

Если муж обеспечивает семью, жене можно и не работать...
Альбина Чернявская
Лучший ответ
Иногда не от хорошей жизни женщины становятся домохозяйками! А просто вынужденно!
если это ее личный выбор, а не вынужденный под влиянием каких-либо обстоятельств-тогда вполне
Майя Акимова
достойный выбор) ) а вот еще частенько слышу- Я НА РАБОТУ ПОШЛА, ЧТОБЫ ДОМА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. ПРИШЛА С РАБОТЫ - И ЗАРОСТИ ВСЁ РОМАШКАМИ. А ДОМА ПАХАТЬ - МНЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ)) )
так что у меня больше уважения к домохозяйкам, у которых замечательная ухоженная внешность и при этом еще и дети и муж довольны, чем к таким мнимым работягам)) ) Вот работает женщина чаще всего - от безысходности) ) а дома сидит - зачастую по воле сердца, по возможности и по призванию)))
Ну если она этого хочет, то почему бы и нет. Зависит от характера и цели в жизни.
Ю*
Юлишна *******
Каждой свое. Есть любительницы следить именно за домом. Но это не самый лучший вариант - домохозяйки часто деградируют в развитии, страдают неврозами. К тому же мужья и домохозяек бросают, надо иметь пожарный вариант на этот случай.
это самое худшее цо ожет ризойти с женщиной
О, быть домохозяйкой - это тоже искусство!
Это не выбор, а без исходность!
От человека зависит. Некоторым женщинам-это за счастье.
нет, женщина должна самореализоваться! а вести дом ей очень скоро надоест если у нее не будет любимого дела
Юлия Сысалова
Почему бы нет.