ВИртуальный человек - это БОТ
А за клавками сидят КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ!!!
Прочие взаимоотношения
Вам важно мнение виртуальных людей?
Важно, спасибо им, они меня сегодня успокоили, как никто!
Walter Fernando Rojas Tezen
Настоящим людям!
если некоторые люди... чье мнение мне важно)))
Так мне не так уж важно мнение и в реальной жизни, могу просто выслушать, а сделаю то, что посчитаю нужным и независимо от последствий...))))
Мне важно мнение - ЛЮДЕЙ!!!:)))
...двух.. .
...подруги и друга...
За каждой авкой человек... но не каждый человек... человек.. .
Сколько бы мнений мы не выслушивали... а решениек принимать самому!
Смотря какое мнение)))
Если человек - умный, интересный - да, бывает важно.
есть здесь такие люди))
10 месяцев на проекте с самого начала отметила двух людей (потрясающие и интересные личности) их мнение мне интересно всегда, а если интересно значит важно!
Прислушиваюсь. . По чему бы и нет,.
для меня не важно мнение людей в реале, а уж в виртуале тем более, фиёлетово!!!!
А, что и такие бывают?? Андроиды?? Не видела ни разу))
люди - есть люди.. . виртуальным ты не станешь.. . как ни старайся....
Смотря какое. Некотрые ТАКОЙ ответ дадут, что уже не рад что спросил и вообще противно становится, что над твоими прблемами глумятся. А бывает что реально помогают и обнадеживают.
ну мнение других, пусть даже и виртуальных, бывает интересно ...
вот с ботом общаться эт конечно дело гиблое =)))
люди не бывают виртуальными.. отношения бывают.. но не люди.. ведь они где-то есть... а по сути, все зависит от степени значимости человека в моих глазах)
люди не виртуальные, а настоящие))