Прочие взаимоотношения

Прийдя в гости к холостяку,на что обратишь внимание, в квартире порядок?

Елена Спивак
Для меня на первом месте запах в квартире))..., а потом уже все остальное. Каждому-своё)))
Михаил Панкратов
Лучший ответ
Когда прихожу в гости, ничего не вижу, кроме того, кто звал...
развернусь и уйду... мало ли шо
Виктор Арнольд
ну как человек, у которого всегда в квартире полный беспорядок и пипец, то идеальный порядок меня убьёт. А вот грязные трусы на люстре успокоят - наш человек)
я люблю чтобы было много вещей, книг и фотографий. Первым делом иду к книжному шкафу и тумбочке прикроватной - по тому, что человек читает и какие книги хранит дома, можно многое сказать.
Vladimir Loginov
Там на многое можно посмотреть.... чтобы уловить присутствие другой женщины (а вдруг он вреттт????)...
Мария Пухова
сантехника чтоб блестела)))
Dima Вампир
Присутствует ли здесь "женская рука"....и сколько дам бывает здесь! Чистенько прибрано-бабник. Всё разбросанно и кушать нет чего-безразличен к мнению приходящих, Среди хаоса накрыт красиво стол-значит понравилась я ему и дорожит этой встречей!)))))
Игорь Волков
на порядок в квартире всегда есть смысл внимание обратить)) ) о многом говорит.
Кирилл Шелепов
наличие женских вещей, (если он живет не с мамой)
Заочно сказать не получится, это надо зайти и посмотреть, что в глаза будет бросаться.
Паша Понятин
интересен просмотр ванной комнаты.... заметно, когда там бывают женщины))
Что в холодильнике, а так у него порядок
у холостяка-мужчины-порядка быть по определению не может! а посмотрюне перекошены ли дверки у шкафчиков, полочки ли ровно приколочены, розетки.... и все такое! Да, кстати, уют в доме наводить привелегия женщины!!!
На бытовую технику! Интересен дизайн.
Азиз Алиев