Прежде всего, дружба в Мире – формальная, типа не настоящая, не такая, когда за друга идут в огонь и в воду
С другой стороны, дружба в Мире не мешает, в том смысле, что хлеба не просит
Возможно, один из мужчин обидел другого, а может, они решили не афишировать свою дружбу и разорвали отношения для маскировки
Встреча в реале могла показать, что виртуальный образ сильно отличался от реального
При встрече один из мужчин мог рассказать о себе что-то лишнее, и второй, пользуясь этим, стал чего-то требовать и шантажировать
Один из мужчин мог оказаться криминальным элементом и предложить другому распространять наркотики или ограбить банк
Из-за женщины
Один из мужчин оказался геем и предложил другому заняться сексом
Один из мужчин предложил поменяться женами
Один из мужчин предложил заняться сексом вчетвером
Один из мужчин импотент, а другой отказался помочь ему с женой
Один хотел втянуть другого в криминал
Оказался таким алкашом, дружить с которым другому было зазорно
Один предложил криминал другому
Надул в бизнесе
Нашелся третий человек, друг для одного и враг для другого
Один сводил другого к девочкам, и тот там заболел
Сходили к девочкам и один из них проболтался жене другого
Один попросил денег, а другой отказал
Один попросил посодействовать с работой, а другой отказал
При встрече один рассказал о себе лишнее, отсюда шантаж
Не сошлись во взглядах на политику
Болеют за разные спортивные клубы
Разочарование от встречи в реале
Разорвали отношения для маскировки
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете,по каким причинам (возможные варианты) друг может ...(вн)
Личная Неприязнь.... А Может И Из За Женщины ...Это Тоже Как Вариант.... Причин Может Быть Масса.... А Может Просто Надоел.... Поэтому Дружба И Закончилась....
Ревность (соперничество) - побоялся, что подруги заинтересуются новым лицом и переключаться с него, или оказавшееся отсутствие общих взглядов при наличии неприемлемо противоположных..; -))
Я тоже удаляю очень многих просто надоедают иногда, это серьезно, наверное причиной является особа или деньги....