Прочие взаимоотношения

Согласны?...внутрях

Аля Шvvv
я бы даже сказал - судьба сталкивает!!!!
Гульмира Жаппаркызы (Казыбаева)
Лучший ответ
щас ты наговоришь) )
ахаха))
Согласна, с судьбою не поспоришь
Сергей Дышкант
что такое судьба ?)
Аля Шvvv Последовательность событий, твоей жизни)
классная легенда для тех кто плывет по течению жизни - но совсем не подходит людям которые сами определяют свою жизнь! )))
аста-ла-виста! ))
Всё обрезала, оставила только, жестокий реализм ))))))))
Антонина ********
Аля Шvvv Не сдавай меня)))))))))
Я несогласна: встречи и расставания, которые дарит нам судьба, - это да, но с кем встречаться и с кем расставаться по большей части решаем мы сами.
Без сомнений
Максим Каджуни
Fatum non penis, in manus recipis
Олька Ломекина
всё может быть....
Vika Nosik
От судьбы не убежишь!
Я считаю, что каждый человек сам кузнец своего счастья )
L;
Lena ;) Elshina =)
Аля Шvvv Возможно)
Мне приятно верить что мы сами строим свою судьбу. Как говорил Мел Гибсон в "Львиное сердце" - "FREEEDOOOOM"
Ну и да и нет. . Можно же согласиться на середнячок, мол поживем - увидим, стерпится - слюбится и так далее. А можно просто ориентироваться на свои чувства и верить в то что повстречаешь единственную и не идти на компромиссы
Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество
Должен встретиться кто-нибудь.
Человек сам строит свою судьбу, своими мыслями, поведением, мировозрением, решениями. Хотя доля случайности присутствует.
некоторые говорят что они добились всего сами. наивные .это им позволили добиться всего.
Mereika Esenovna
принципи да)
людям нужна любовь которой не так что согласен