Ему она вообще не нужна.. . у людей состоятельных и состоявшихся иной уровень восприятия, общения, запросов и интересов. Как верно подмечено уже тут - элементарная неграмотность свидетельствует о многом... Секс такому мужчине не в первую очередь интересен - при случае купит дорогую профи и получит то, что необходимо.. . А вот например как такая курочка будет себя за столом вести и о чем может поддержать беседу и в чем быть интересной и неординарной ...дальше можно не продолжать.. .
Если запросы про богатого - то по крайней мере умной сама должна быть ...
Прочие взаимоотношения
Девушка будет встречаться только с богатым парнем)) А она даже сексом заниматься толком не умеет)) Зачем она ему?))
зато ОН умеет) )
прива, Дим))
Александр Коновалов
Доброе утро, Лен! ))
он научит)
научится! не проблема!
Насчёт секса не скажу, не знаю..; -) А вот писать она точно не умеет.. . Ошибка на ошибке. Богатые сейчас выбирают богатых и образованных..; -))) Хотел ей так написать, да всё равно - не оценит.
Она ему.... не знаю, нужна ли, возможно только в том случае, что бы поднять свою самооценку... власть дает большее наслаждение, чем... даже... любовь, чувствую свою власть над человеком, получаешь самое большое удовольствие... а нужна, ли я не знаю... вернее богатым мужчинам нужны... девушки... ещё богаче, если про длительные отношения))) )
Золушка.. всего лишь сказка и то как помним из сюжета, она была из богатого рода....
Так что вас интерисует в этом вопросе больше?))) ) когда научится толком сексом заниматься?)) ) Или почему деньги опять мимо?)))
Нет слов-жесть!! ! страшно за нашу молодежь!!!
мужчина научит.
Это точно не проблема! Все приходит с опытом) И пусть он ценит, что он у нее не десятитысячный, а в числе, может, даже первой пятерки!
Irina Lee
Зачем ему ценить, если у него все есть и без какой то малограмотной курицы? )))
Евгения Романова
Богатый - не значит, что все есть! Они такие же люди: со своими комплексами, страхами, заморочками. А ценности для всех людей одни и не зависят от размера кошелька. Но у девушки, что в поисках богатого жениха, проблемы с орфографией - факт!))))
ОНА ЕМУ? для опыта возможно