Вот о чём можно думать,
Когда Идёт Дождь.
Дождь звонкой пеленой наполнил небо
Майский дождь
Гром прогремел по крышам распугал всех кошек гром
Я открыл окно и веселый ветер разметал все на столе
Глупые стихи что писал я в душной и унылой пустоте
Грянул майский гром
И веселье бурною пьянящею волной
Окатило эй вставай-ка и попрыгай вслед за мной
Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра
Посмотри как носится смешная и святая детвора
Капли на лице это просто дождь а может плачу это я
Дождь очистил все и душа захлюпав вдруг размокла у меня
Потекла ручьем прочь из дома к солнечным некошеным лугам
Превратившись в пар с ветром полетела к неизведанным мирам
И представил я город наводнился вдруг веселыми людьми
Вышли все под дождь хором что-то пели и плясали черт возьми
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть
Люди под дождем как салют встречали гром весенний первый гром
Прочие взаимоотношения
Если идёт дождь, тебе грустно? и кого ты хочешь видеть в такой день?
слушаю музыку
очень люблю дождь сильный (желательно с грозой и молнией) -всегда становится грустно почему то и мысли о любимом человеке и видеть хочется его -хотя его видеть хочется рядом постоянно
не всегда.... но когда же все таки грусть настает меня врасплох, я думаю о человеке которого очень любила....
любимого
люблю дождь. . да, обычно грустно, а увидеть хочется сам (а) знаешь кого.
дождь.. , это прекрасно, ведь после него все засияет новыми красками.. , люблю дождьв детстве прыгала под ним и визжала от радости, и щас бы так, но....