Мы в юности шустрили, свиристя,
дурили безоглядно и отпето,
и лишь десятилетия спустя
мы поняли, как мудро было это (с)
Прочие взаимоотношения
С умом всё понятно..А мудрость? Когда к тебе пришла мудрость ?..
она еще идет)))))))))))))
Рустем Аккалиев
Скотина ленивая ))))))))
Любимая сказала что пока нет еще) )
ну Ей виднее))
думаю, она ещё не до конца ко мне пришла))) ) частично)))
Рустем Аккалиев
Привет, Тошенька ))
И я тебе очень рада ))
Иногда мне кажется, что она мне только кажется....
....-сам не заметил....
Я всегда была... такой хитромудрой)))
Рустем Аккалиев
Привет, дорогая ))
путём ошибок трудных)))))
когда ум подвёл. сделала ошибку, ну а потом задумалась, сделала вывод...
Как-то в домашней компании ребенок оценил картину, сопроводив это словами: -"Надо взять топор и карандаш и все это исправить".Никто ничего конкретно не понял, но каждый понял, что "что-то в словах ребенка есть что-то интересное и мудрое".
Это я к тому, что мудрость не есть достижение разума конкретного человека. По-моему мудрость это оценка человека, данная ему окружающими людьми. Если исходить из вышесказанного, то мудрецом можно стать и в 20 лет, а можно и до седин оставаться глупцом.
Рустем Аккалиев
Доброго вечера .
ооо ента зависит от таво ф каких вапросах)))
Умом девицу не понять, а мудрости не хватит боле
когда жизнь хорошо потрепала.. . и преподнесла пару уроков...
Пару лет назад.. . Пришла в гости и осталась.
А приятно как.... Но боюсь, что Вы мне льстите...
Рустем Аккалиев
Да сама волнуюсь..)
мудрость приходит с годами. не могу сказать что отношусь к категории людей, которые прожили жизнь и знает ее сущность, но в чем то мне удосужилось разобраца и сделать соответствующие выводы. все-таки жизнь научила ..
Пришла, когда я начал различать доброту и зло.
Когда прошла много трудностей в жизни ( это мягко .сказала ) :))))
недавно...)
Возможно с годами....