Прочие взаимоотношения
А Может это Любовь ..?+++++))))) Ты любишь Ветер ..?))++++++)))))))
Стоял на Кухне,!!!Ждал пока закипит Чайник ..,Смотрел в окно и Думал о Тебе ..))) ..- Хм !!!Как Сильно качаются Деревья ..))) Ветер ..!Он дул от Туда , от куда то издалека ...Там Где ТЫ ..!Подумал ..))) ..- Возможно Он обнимал ТВОИ плечи , Гладил ТВОИ волосы , играл с ними ..)) ....Я Улыбнулся и Вышел на Улицу ..))) Ветер был ,Резкий , сильный , порывистый ,, Но в силу , Правящей Весны - Тёплый,Ласковый и какой то Мягкий ))) И Теперь Он тоже Меня Обнимал ..))) Я Закрыл Глаза , представил ТЕБЯ ..)) Глубоко Вдохнул ..))) Вдох Получился какой Лёгкий , Весенний , с Привкусом ТЕБЯ ..)) Выдохнул и Улыбнулся ..))) Стоял долго ,,!Начался Дождь ..!Открыл глаза , Пошёл домой ..!Вода уже давно выкипела , Чайник сгорел ..!А Я стоял у окна , смотрел на Ветер и приятно Улыбался ..)) ....-Какая же всё таки хорошая штука ВЕТЕР ..)))) - Подумал Я ..))) Пошёл и написал Тебе это ..)))
..Какая Же Хорошая Штука, Ветер..) )
Наконец-то Он, Своими Порывами
Вдохнул в Тебя Вдохновение..) )
И Мы Вновь Тихо Радуемся,
Читая Эти Строки..) )
Такие Красивые..))
Наконец-то Он, Своими Порывами
Вдохнул в Тебя Вдохновение..) )
И Мы Вновь Тихо Радуемся,
Читая Эти Строки..) )
Такие Красивые..))
И немножечко приврал... не было сегодня дождя)) ) Но история красивая))
нуу какой же ты замечательный романтик!!!
вышла из дома в паляшую жару, легко одетая. и пошла за сынкой. вышли из сада, а там ветер поднимает сухую пыль злыми вихрями и туча ползёт как раз со стороны того города, где живёт человек, на которого бы прыгнула и приросла, как трава. и не слышу вопросы тоненьким голосом, потопу что думаю, а могла ли эта туча пролететь 400 километров, может она его видела? по лицу начинает хлестать неожиданно холодный дождь, отрезвляя, напоминая о реальности и невозможности и даже порочности глупой моей мечты. и всё,я опять в реале, топ-топ бегом домой. привет муж, каша, телек, планы на завтра, спать. как думаешь, дедусь, есть на свете, всё таки, дураки, у которых мысли сходятся (хоть и о разных людях эти дураки мечтают) ?
Бекжан Ильясов
Конечно же Есть Марина ..)))
Красавица ..))
Красиво, Саша. , а прочтёт ли она ?)
когда вдыхаю ветер я.... я чувствую себя такой какая я есть на самом деле!
очень ты мне нравишься))) сейчас)))
Красиво. Закрыла глаза и все это представила.
Замечательно... мне понравилось) Дедушка, а ты писатель?)
Бекжан Ильясов
Да нет Конечно же Анжелика ..)))
Здравствуй ..))
очень красиво... ммм.. ) действительно, слова сливаясь в строчки, могут творить чудеса... я слегка поежилась от дуновения ветерка и накинула на плечи платок...