Прочие взаимоотношения
Почему чем чаще ты говоришь мужчине нет, тем желаннее становишься) Все что ли мазохисты?)
парням ведь так же по сути.. . лучше не выдавать свои чувства. выдал и всё , ты её с потрохами. а пока не выдашь она вроде и не знает нравится тебе или нет :)
Уязвленное самолюбие.. . и только.
Скажи нет, и окажешься в конце очереди!)) ) Сейчас не то время, когда стрелялись из-за нехватки женщин!!!))) ) Да и подождать, поиграть мужчина может себе позволить.. . благо других женщин у него в достатке....
Потому что охотники, ценна та добыча, которая пытается убежать )))
Чё? Это шутка что ли? Да щас. Мне достаточно один раз сказать НЕТ и я не теряя времени найду себе такую, кто скажет Да. А чё время то терять на эти слюни)
А что, лучше когда сразу на х.. й заскакивают? После такого знакомства навряд ли в дальнейшем мужчина будет уверен в ней, где гарантия, что она на других так же не заскакивает? И вообще мужчина изначально в крови охотник, чем дольше свою добычу ловит, тем она дороже. Для него.
...побываешь на охоте. поймешь))
не все. скажи мне нет (не путать с минет)
им нравится охотиться на убегающую добычу, а не на ту, которая сама в руки бежит
Запретный плод сладок
соглашусь с Другой. .
да, действительно это так.. .
когда добыча сама идет в руки -не интересно, а мужчины по своей сути охотники.. .
так было, есть и будет....
да, действительно это так.. .
так было, есть и будет....