Прочие взаимоотношения
вот меня вопрос один зацепил(вн)что вы думаете по этому поводу ?
у вас есть семья ,но вдруг откуда не возьмись спустя уже несколько лет в браке...со стороны появляется ребенок...ну там допустим у вашего мужа был роман на стороне,та любовница родила(но погибла) у ребенка кроме отца(вашего мужа) нет никого,перед вами выбор отдать в дом малютки или удочерить\усыновить и принять в семью. Или вы только на слове детей любите!?
Знаете.. задавать такие вопросы имеет право тот, кто уже усыновил ребенка, но такие как правило сидят тихонько и молчат в тряпочку, не афишируя таких дел.
Ираида Кочеткова
Наташенька душа моя..целую тебя ))
видимо это от большой любви к детям у нас дет. дома переполненные...
Однозначно забрала бы этого ребёнка и может быть ничего дороже у меня и не было бы кроме этого ребёнка!
А на этот вопрос нельзя однозначно ответить, признание ребенка повлияет на наследственные интересы моего сына.
Конечно приму. Даже без тени сомнения
ну ребенок то в чем тут виноват?
да... будет обидно и больно.. .
в дом малютки ребенка отдавать это жестоко.. .
к тому же если он будет родным отцом.. .
приму...
да... будет обидно и больно.. .
приму...
в семью.
приму в семью, если у него больше нет родственников, ребенок не виноват
Никогда не отдала бы в дет. дом!!!!
я - нет, а вот ему бы на мозги накапала, чтобы он стал опекуном ребенка. и вообщем себе забрал.
да чтож за трагичность все катит и катит... детей у нас любят и забирают по большей части в семьи, проблемы второй половины это общесемейные проблемы.
Разговора быть не может. . Ребенок будет жить в семье. . Дети не виноваты в ошибках их родителей..
Ни фига себе, своего ребёнка в детдурдом отдать...? -это вообще нормально, помоему - НЕТ.
У меня была ситуация.... Трое детей.... Была готова забрать.... Но спустя время.... Уже нет.
однозначно усыновила (удочерила) .Ребенок-то не в чем не виноват.
Любовь к детям не при чем. С мужем тут же развелась бы.
Ираида Кочеткова
ты читать умеешь?))тут вопрос не развелась бы ты или нет
а именно про ребенка
т е ты бы отдала в дом малютки допустим да ?
а именно про ребенка
дело на в ребенке, а в том принимать или нет гулящего мужа. Елсли принмаешь мужа, то, конечно, и ребенка.
Думаю, что я бы усыновила ребенка. Или просто без усыновления забрала бы в нашу семью.
Трудно утверждать, как поступила бы. Сейчас я думаю, что усыновила. А что я сделала бы, если бы это произошло НА САМОМ ДЕЛЕ.. . Предугадать невозможно.