Прочие взаимоотношения
Чувствуете те ли вы себя неуютно,если кто-то находится за спиной????))))))))))))
Бррррррррррр вечно начинаю ворчать НЕ СТОЙ НАД ДУШОЙ)))))
Да . даже сидеть где нибудь я предпочитаю так что б было видно входящего
Неуютно - это не то слово. Я весьма нервный. :)
Очень не люблю такую ситуацию.
Смотря кто и в какой ситуации.. .
И зависит от настроения.. .
Если мне не очень хорошо, то может просто взбесить, если сзади подойдут.. .
Возможно, это просто повод сорваться...
И зависит от настроения.. .
Возможно, это просто повод сорваться...
проффесионалиное млин)))))))))))))))))
Очень особенно если с пистолетом или винтовкой...
иногда просто коробит...
смотря в какой ситуации и кто))) ) Обычно чувствую себя божественно)))
Особенно когда ем за столом.
Да, это просто ужасное ощущение, если это кто-то мало знакомый, то в особенности.... Это происходит потому, что за спиной у человека находится ангел-хранитель, а когда, кто-то становится за спиной, то он встает между вами и вашим ангелом-хранителем, загораживает вас от него, поэтому и возникает такое ужасное чувство, но есть и исключения из правила, например, когда у меня за спиной становится мой Любимый человек, я чувствую себя еще в большей безопасности и еще более комфортно и уютно, чем одна...
Когда кто-то стоит за моей спиной, то обычно мне всё равно. А если я иду по улице и слышу сзади чьи-то шаги, то осановлюсь, и подожду когда этот кто-то пройдет ( я имею ввиду на "пустынном" месте, а не людном)