Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к популярному ныне гражданскому браку ? Могу понять , если есть любовь , а если её нету ?

Армен Меликян
По моему если есть любовь, то люди не трусят создать настоящую семью (а не банально сожительствовать) и рожать законнорожденных детей...
Назлыгуль Махмутова
Лучший ответ
гражданский брак - это брак, зарегистрированый в органах ЗАГС, а то, про что вы говорите - это сожительство )
Sargis Sargsyan
я считаю гражданский брак-опытным образцом отношений. .
чтобы с человеком жить долго и счастливо, лучше такую опробацию-пройти
Ринат Якупов
Армен Меликян Если есть любовь и планы на долгую совместную жизнь , то почему бы и нет . Я говорю о сожительстве без всяких гарантий и без любви . только потому что это удобно одному из партнёров или обоим.
Завуалированный трах !!!Семьи нет . Потому что она не строится . Никто не рождается ничего не приобретается и не покупается .
Dzamal Farjabi
Гражданский брак- это брак зарегистрированный в ЗАГСе. А то что ты имеешь ввиду - сожительство. Так вот, я за отсутствие штампа, при условии что не предвидятся дети.
Valeria .
положительное, даже к " гостевому", при этом какие-то чувства ( пусть не любофф ) должны присутствовать
Ольга Соляр
Гражда? нский бра? к — официальный брачный союз, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС) , в отличие от церковного брака. Часто гражданским браком ошибочно называют сожительство.

Тем, кто не хотел заключать брак приходилось жить без юридического оформления супружеских отношений; живущие в таком сожительстве для его обозначения стали использовать как эвфемизм термин «гражданский брак» .

Эвфеми? зм (греч. ??— «благоречие» ) — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений («в интересном положении» вместо «беременная» , «сходить попудрить нос» вместо «сходить в туалет» и т. п.) . В политике эвфемизмы часто используются для смягчения некоторых слов и выражений с целью введения общественности в заблуждение и фальсификации действительности. Например, использование выражения «более жёсткие методы допроса» вместо слова «пытки» , и т. п.
Сашенька Ш...
Гражд брак только для мальчиков-зайчиков-попрыгайчиков))) ) Я плохо отношусь. Уважение к женщине падает.
а смысл? если нет любви чего тогда жить вместе? в качестве прислуги?