Прочие взаимоотношения

Как научиться не зависеть от настроения и поведения любимого человека?

Быть самим собой
Дима Колесников
Лучший ответ
Это очень сложно, но всё таки возможно!
Була У
А вам это надо подстраиваться по других людей.
аутотрненинг о том, что вы 2 разные личности, сиамские близнецы и то разные, а вы и подавно
Относиться к человеку с полным пофигизмом, по другому не получится.
Elvin Veliyev
Этому не учат !!!Это должно быть у вас в сердце!!!
Жить своей жизнью, не позволять портить себе настроение даже любимому...
Ольга Вин
Просто разлюбите- и всё! теперь его будет волновать ваше настроение!
Tatyana.kuracheva
Не расстворяться в нем.. что за глупость несусветная!!! !
Свой жизнью жить.. себя любить.. никто не стоит нашей любви.. даже дети..))))
жить и не слушать, что тебе там на ушко напевают
Антон Князев
Никак. Если любишь сама, на все будешь реагировать. Как- это другой вопрос.
Ип Рожкова
А, это физиология парных отношений - (более или менее, но все такие)
Надо сохранять свою целостность и любить себя самого.
поменьше уделять ему внимание
Любить себя любимую.
надо быть независимой.. .

НЕЗАВИСИМОСТЬ Что ж, независим каждый. \И, довольны ролями, \Кто мы теперь неважно. \Лишь бы не стать нулями. ОЛЬГА ЛЕКАЧ День независимости

независимость", "продолжение", "что"....\ Летящие листья, пустой взгляд ребенка, \ тающий снег, созревание колеса, зной, поле. \ В песке, обглоданная муравьями, змея. \ Много чего сочли мы прекрасным. \ Каждое слово заключает в себе белое поле. \ Совпадая с оглохшей луной, \ палец не ошибается ни на йоту. Аркадий Драгомощенко Из сборника «ОПИСАНИЕ» 2000 Что подвигает столь опрометчиво

независимость «Эй, джентльмен, ты смакуешь и так далее? » твердые факты \на продажу в газетных выпадах от джеллябы (2), их язык \не приближается еще так много звука и никто не знает \где остановится певец, необычна удаленная речь и слоги капают \десной, что держит краску, сейчас вводимую в плиты \в нужде подъема и спасения, в звездном времени уносящем \будущее стоящее или на какой стороне реки — ты ? \сон всеобщего укрытия, четки просеивают воздух \в царстве всеобщей мелодии, «птица заставляет меня кричать» \я в самом деле был одним из независимых от существительного Кларк Кулидж. Перевод А. Уланова Из книги «В Египте» (1988) 2. Джеллаба, галабия — арабская одежда, нечто вроде длинной рубахи.

независимостьВ сужденьях независим ты, \судью честней найду едва ли, - \суди ж меня - мои стихи \меня навек с тобой связали. Хуана Инес де ла Крус Перевод И. Чежеговой.

независимостьЗа \ Независимость\ веками\Боролись \ и на плаху\ шли. \Освободив\ Себя\ руками, \Народы \ Счастья\ не нашли. Александр Шапиро 2003

независимостьКто от мира независим, кто узду ему не рвет, \Кто ему от ямы лисьей волчий корень не кует, \Кто дубовою пенькою в печь не мечет сгоряча, \Кто кумы его тюрьмою не кивает от плеча? \Голова лежит поодаль - руки-ноги в стороне, \Бродит узник на свободе в незнакомой стороне, \Черт на редкий ладан лает, сладкий дым меняет масть, \Ветер-ветер собирает зубы в каменную пасть. Алексей Хвостенко Анри Волохонский - Песня о независимости1980
Если моей девушке хорошо, то и мне тоже и наоборот!!!!
Света Боса
Если между вами царит любовь, то зависимость это благо
и его надо беречь и лелеять, а не избавляться.
не подстраиваться полностью под него, о себе думать побольше. Здоровый эгоизм необходим.
Игорь Горчаков
Иметь достоинство и не терять его ни при каких обстоятельствах.
Если любящий, то он и не причинит боли, а если только любимый... значит его надо поменять...
надо завести несколько "любимых человеков" и выбирать каждый день того, у кого настроение лучше. ©
Евгений Телых
родить его заново, мужчины не меняются, это ломаимся бод них
Ольга Шуринок
Посмотреть на него более реалистично и понять, что ему от перепадов настроения ещё хуже, чем Вам. Могу Вас успокоить, если Вы более эмоционально устойчивы, то сумеете подействовать на любимого косвенно, своим состоянием. Просто надо потерпеть.
Конечно, если человек - любимый все воспринимается близко к сердцу. Лучше отвлечься на что-нибудь интересное.. . пока он не начнет нуждаться в тебе... Успокоится, поймет, что был не прав и сам сделает шаг на встречу.. .
Очень сложно, живя под одной крышей не реагировать на близкого человека... Но нужно учиться оставаться в равновесии и лучше отойти на время)
Tolegen Iksembaev
Надо просто быть самодостаточной, что бы не быть зависимой в принципе.
Volva Ore?ok
сказать ему открыто что не в состоянии терпеть его плохое настроение. и попросить контролировать свои эмоции. иначе расставшись это будет лично для вас тяжелым опытом.
читала психологические книги они чуть помогают и все равно это так трудно контролировать собой
Черная Кошка
ох, какой хороший вопрос. . а если бы знали люди на него ответ, тогда бы не было многих проблем.. . я очень завишу от настроения и поведения любимого.. . да и он тоже, что и говорить. вы любите друг друга, потому то вам не наплевать на поступки и состояния вас обоих...
Себя нужно уважать и любить.
Не обращай внимания, он этим может пользоваться.
Jorge Sanchez
Прежде всего Вы должны думать о себе.
Zarina Kadikova
Абстрагируйтесь от него, но не настолько, чтобы любимый человек перестал себя чувствовать таковым