что мы знаем о настроении.. .
доподлино известно что
настроение правит миром.. .
портится оно легко - СМИ научились
его портить легко и быстро.. .
создается же настроение
не просто.... так же не просто
как НАСТРОить музыкальный инструмент.. .
но когда настроено.... ничто не
помешает без фальши
петь на удивление завистников.. .
ни какие СМИ и прочие
гадские придуманые людьми
Институты современной
жизни не смогут помешать.. .
настроение это пока еще не расписанная
функция.. .
есть еще одно.. .
мое настроение не падает ниже определенного уровня... .
скажем так.. . оно или отличное
или удовлетворительное... .
ниже не умею....
Прочие взаимоотношения
От чего (кого) зависит Ваше настроение?...
От меня, конечно...
... от обстоятельств ...;)
от погоды на улице и в доме
В первую очередь от меня.
Научился ровно дышать и делать настроение самостоятельно. Очень даже неплох.
от любимой
от много во) а у тебя Оля?))
Hurshed Ahmedov
от погоды в доме и на работе)))
неудовлетворенные потребности. обычно они конверсируются в переживания. .
когда какая то проблемка или мысль в силу её отрицательной стороны вытесняется из памяти в течение некоторого времени.
у меня это сцука проявляется по утрам. я уж не знаю почему.. в виде ди-стресса. то есть телесные конверсии. плохое настроение просто так, на пустом месте, не бывает. .
либо отсутствует источник который держит тебя в допинге. либо появляется отрицательный источник, который и вовсе портит всё до крайнего дис-баланса твоего самочувствия
От многих параметров)) ) здоровый сон, вкусный обед и ужин мне его поднимают.. . а вот встряски на работе и дома.. . портят
В пасмурную погоду и на душе грустно....
Оно у меня самозаводное и редко портится, а если испортится, то непонятно с чего, буквально на пустом месте :)