Прочие взаимоотношения

зависит ли ваше настроение ,на то что скока у вас в кармане денег ???

И как весело щас ???
ой прям хохочу... сижу)))))))))))))))))) что бы не заплакать как вдумаешься)))))))
Александр Мельцев
Лучший ответ
но если есть в кармане пачка сигарет
значит все не так уж плохо на сегодняшний день...
_Rustambek Yunusov_
честно, нет.. . не зависит!
настроение моё зависит от жизненных неприятностей, неважно связано ли это с деньгами либо с чем-то другим!
но конкретно из-за денег я никогда настроение не меняю!))
да по фигу)) ) в данный момент просто уписываюсь от радости и веселья - в кошелке ...щас, посчитаю )) - 27 рублёв ...гы-ыыы ...Живу-уууу!!!!
Изредко. Сейчас весело.
Еще больше - от того, на что их потратить)))))))))))) ) Плакать не собираюсь)))))))))
Щас очень весело - 150 рублей. И всё)))))
Елена Елена
зависит.. . в кармане голяу 5 день на мели.... ни как не весело
абсолютно не зависит, вот если муж уходя на работу не поцелует, то все, настроение на весь день испорчено
Бывает. Особенно когда дочка просит купить ей чего нибудь вкусненькое, а у меня в кармане пусто. Вот где обидно. А сейчас очень весело!!!
Олег Бушуев
Зависит, но как-то однобоко: когда неожиданно привалит - ОП-ПАА - такое приятненькое оживление внутри образовывается :))
А когда нет их или мало - настроение от этого не портится. ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! ! ))
Доброе утричко!
Неа не зависит, деньги тут не в счёт, главное, что внутри, на душе!!!!