Прочие взаимоотношения
А Вы аккуратный человек и во всем любите порядок или все зависит от Вашего настроения?
я хаотичный люблю порядок... всё находится там... где мне нужно... соль в банке из под кофе... сахар в банке из под соли... кофе в банке из под сахара...)))))))))))))
Айдарбек Жангалиев
Приветик дорогой Игорек!
Иногда по настроению, бывает лень элементарная. Но например на рабочем месте может быть такой "беспорядок" который я не люблю, чтобы кто то нарушил. И я не люблю, когда роются в моих таких беспорядках.
Я люблю порядок всегда и во всем.. . но мне трудно его поддерживать:)
люблю порядок, но если хаос царит в мыслях, то беда
Очень люблю порядок во всём... и в доме, и в мыслях, и в отношениях!))))
вот именно, что порядок я начинаю наводить-только когда есть на это настроение))) а так меня не особо волнует что где валяется)))
это мой таракашек) один из трех любимых))))
бардачный
Я люблю глубинный порядок, но иногда допускаю творческий беспорядок, типа неубранная чашка кофе, разбросанные документы с которыми работаю и прочее.
Я всегда и во всем люблю порядок, в том числе и наводить порядок самому.
Да я люблю порядок всегда и во всем! Но, как сморю и у всех,
бывают всякие "обстоятельства", что не совсем порядок.
Но бывает такое настроение, что как разберу все и везде,
аж самой страшно, какой у меня порядок!
Айдарбек Жангалиев
Добрый вечер! )))
восстановила цельность- порядок
для меня у меня всегда порядок я всегда ориентируюсь в своих вещах но для моих родителей это хаос
Во -первых, хотелось бы навести порядок в душе
da,y ane lublu bardak,menya zlit esli vse ne na svoix mestax i esli ne nyjnie veshi zanimayut polki, ya ot vsego izbavlayus'!vsegda osobennoobrashayu vnimanie na tyaleti i kuxnu v dome, esli uviju tam ne poradok i graz' otnoshenie k ludam menaetsa! ot menya eto ne zavisit !
Я конечно люблю порядок, но я честным образом иногда разделяю эту любовь с ленью))))
Конечно! Но все мы люди,
после бурной вечеринки преобладает настроение
в точку!!!! я такой