Прочие взаимоотношения

Вы любите порядок во всём, а в ваших мыслях тоже порядок, всё по полочкам разложено, или бардак там?)))

я не хочу думать об этом сейчас... .
я подумаю об этом завтра...))) )
приятного дня дорогая!!!))) )
Ирина Белогубец
Лучший ответ
,,,,только - ПОРЯДОК !

....(( приученъ с пелёнок. + работа ТОЧЬНАЯ !
Нет не люблю, всё спонтанно, в голове бардак)))))))))))
Там и черт ногу сломит.. . Я вытаскиваю только то что с краЮшкУ.. Шоб не обвалилось фсе....
Bema Makcatbekova
У мужчины.. . каждая мысль лежит там, где она его оставила...
Linkin Park
генеральная уборка
Антон Мазлов
Еще недавно я думал, что это - так... теперь я в этом совсем не уверен.
Мы любим порядок во всём, оченнь ))
Егор Першин
У меня с утра всегда бардак. Мыслишки до обеда спят) )

Задай данный вопрос службе поддержки данного сервиса .
Через раз После уборки уложатся А потом опять разбегаются Но при определенной задаче даже полочки трещат Интересненький вопрос! Уважаю! Всех Вам благ! Вот бы увидеть на мониторе мысли пациентов спецклиник! Думаю они не особенно будут отличаться от наших Шутка! Чур меня !
Ирина Кикот
Александр Рубанов Доброго вам и вам хорошего настроения и удачных выходных !!
там просто кошмар ))
Алексей Маст
бардак бардак
Magic Moon
А посмотри на меня и сразу все поймешь конешно военный порррядок и военная дисциплина.
У меня только на кухне не всегда удается поддерживать порядок.
Постоянно задействовано мнонопосуды сковород и кастрюль.
Почему то.
Александр Рубанов Доброго вам Артур,ну военная дисциплина и порядок мне известен не по наслышке( служила, знаю!) В вас я уверена!

И добро пожаловать к нам в ЗЛО!!
тоже всё по полочкам..
У меня там сам домовой ногу сломит)))
только наведешь порядок.... женщины, как Вы умеете мусорить....
A.
Alesssandro .