Мое настроение - это свет, яркий и радужный... самых разных оттенков и цветов! Оно не постоянно, оттеняя каждый день какую-то палитру красок. Мне кажется, если ты можешь переливаться всеми цветами радуги - значит ты просто стремишься прожить каждый день более полно. Взять и отдать по-максимуму - вот то, к чему скорее всего мы стремимся, а иначе нарушается баланс и гармония. А без гармонии нет той совокупности настроений, которая двигает нас вперед каждый день, каждый час и каждое мгновение.
Волшебство и магия может быть под силу каждому из нас, если мы творим и живем с настроением, перебирая "цвета" наших дней, рисуя лишь свои сюжеты на свободные темы. Настоящего художника не останавливает отсутствие красок - он создает образы в мыслях, он постоянно ищет, как бы сканирует пространство вокруг, он всегда стремится к воплощению своих идей. А цвета помогают ему в этом поиске, будто направляя его сознание. Видеть цвет по-своему -в этом вся ценность и индивидуальность.
Наше настроение может быть разным, наша жизнь сама по себе очень отличается, и все мы знаем с детства, что есть семь основных цветов, но то, что каждый может нарисовать в итоге - есть самое главное. Это то, как мы смогли использовать и разглядеть эти цвета, как умело сочетали и придумывали, изобретали и воплощали все наши настроения на холсте под названием "Жизнь". Невозможно создать шедевр без клякс и испорченной бумаги, точно также как невозможно чего-то достичь, не пройдя сотни тропинок и бугорков на своем пути.
Пусть наше настроение будет всегда выходить за рамки "белого и черного", ведь только так можно найти самое необычное решение для казалось бы самых обыкновенных вещей и дел. Чудеса происходят там, где их создают. Ну, и конечно, верят. Верят в первую очередь в себя. Цвета делают нашу жизнь ярче, но никто кроме нас самих не настроит ее на волшебную волну, приносящую море удовольствия, тепла и позитива.
Прочие взаимоотношения
От чего зависит ваше настроение и комфорт в душе?
1. Здоровье. Нет здоровья, нет радости ни в чем.
2. Любовь. Важно осознавать, что кому то ты важен в этой жизни.
3. Успех. Это и моральное удовлетворение и материальное! ))
2. Любовь. Важно осознавать, что кому то ты важен в этой жизни.
3. Успех. Это и моральное удовлетворение и материальное! ))
ОТ множества причин. Погоды, снов, пробуждения, от того, с кем и как общаюсь....
Ни от чего...)
Ни отчего)))))))
от людей вокруг. . их действий.. . их слов. . мыслей и поступков.
Похожие вопросы
- От чего зависит ваше НАСТРОЕНИЕ?
- От чего (кого) зависит Ваше настроение?...
- Погода ужасная... а настроение у человека отличное... Насколько ваше настроение от погоды зависит?
- Зависит ли ваш внешний вид от вашего настроения ? )
- Доброе утро всем )) Ваше настроение зависит от ваших... отношений ?)) Каким образом ?))
- зависит ли ваше настроение ,на то что скока у вас в кармане денег ???
- А Вы аккуратный человек и во всем любите порядок или все зависит от Вашего настроения?
- Какую фразу Ваше настроение предлагает Вам сейчас "крикнуть от души"?
- Стихотворения какого поэта созвучны вашему настроению, душе?))
- Какая песенка соответствует вашему настроению сейчас?:)))