Прочие взаимоотношения

Иногда говорят; Прежде чем полюбить человека, нужно удостовериться,что он вам походит в сексуальном отношении?

Snezhana Bairamgulova
Не так.
Человека на секс надо "проверять" после того, как проверишь его на чувства. ))
Леха *******
Лучший ответ
после таких вот проверок бывает и любовь к утру как сон проходит)))
во-первых любовь не зависит от желания человека. А во-вторых, физиология, являясь неотъемлемой частью нашей жизни, к такому духовному чувству как любовь, не имеет отношения!
Alimbetova Gauhar
ага.... не забудь родословную проверить
Диана Урсу
Сексуальность в целом, совместимость темпераментов хочется ли тебе после секса снова возвращаться именно к этому человеку - это интересные моменты, но они обязательно сопутствуют большому интересу к человеку и состоянию влюбленности, но никак не предшествуют "Большой любви". я бы сказал, все это происходит сразу :)
Вообщем так то... но...
Интересно, а чувства какую роль, в кастинге через постель, играть будут?
Это проверяется на начальной фазе отношений - поцелуи, обнимания, прикосновения к интересным местам. Если в процессе выяснится, что человек не так целуется, на ощупь не нравится, то влечение само собой пропадёт. Да и что бы полюбить, нужно сначала узнать человека поближе!
Для мужчины да, сначала секс, а поле этого отношения. У женщин наоборот, они сначала пытаются проверить какого качества мужчина будет в отношениях. Это природой заложено.
и справку от венеролога на ЗПП спросить тоже не лишним будет))
не обязательно Можно жениться и научить бабу если любит то все окей будет приучится к сексу такому как ва обоим нравится
главное чувства!
В постеле обычно очень опотны гулящие...