Прочие взаимоотношения

Прежде чем полюбить человека, нужно удостовериться,что он подходит в сексуальном отношении?? Это наверно правильно???

Анна Бакунова
Правильно ли это не знаю... Но вот если любишь, тогда и в сексуальном плане подстроиться под друг друга можно.
Ваня Пружинкин
Лучший ответ
Так можно всех перепробовать. Нет, должно сначала что то щелкнуть, чтобы проверить потом, а секс подойдет?
Без симпатии, влечения, секс будет никаким изначально.
Если во всем удостоверяться, то любовь просто испугается и будет обходить стороной. На то она и любовь, что спонтанна и уникальна и не терпит тех, кто от нее защищается и контролирует. А то ведь как получится - тебе и подходит, а ты не подойдешь теще. И будет тебе не секс, а ад кромешный...
Dilare Haciyeva
..это Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!
Сначала.... влюбляешься.. а только потом.... ну.... или я какая-то неправильная в этом отношении.... )
????????????? ?????????????
Татьяна Киселева придерживаюсь Вашего мнения... )))
абсолютно в точку!!!! она, любовь, потом приходит....
Ольга Шутова
Может быть и правильно, но любовь обычно приходит намного раньше.)
Елена Кудинова
Ну да так.. . СОВРЕМЕННО! :)
еще пригодится видить будущее и машина времени, чтоб можно было перетрахать правильно, если что не так. Такого гонева давно не слышал)
люди вы чего с луны свалились ?))
какая любовь до секса ?))
до секса -влюбленность ...не более того )
вот так и живут 90 % народа... думая что они любят )
Ирина Баталова
нет конечно
нет, это совершенно необязательно.... сначала вы влюбляетесь и получаете взаимность, потом строите сексуальные отношения. Если у вас будет взаимное чувство, то и с сексом проблем быть не должно
Татьяна Киселева полностью с Вами согласна, Алексей))) редко встретишь молодых людей с таким же мнением))) спасибо)
Нет! Если есть любовь, то возможен и секс. тогда он самый лучший. Если нет любви, то это уже не секс, а блядство. А в сексуальном отношении все женщины и мужчины подходят друг к другу (в физиологическом смысле) . Всё остальное зависит от психологии и личных отношений.