когда я просила вас поговорить о высоком.. .
я не это имела ввиду...)) )
это использование Ник.. .
а не отношению как к богу.. .
Прочие взаимоотношения
а можно относится к человеку как к богу??? когда он не нужен - не замечать его, а когда нужен... это как можно назвать?
Елена Саффина
Ржу))))
Это просто человек вам симпатичен, но он не Бог!
не стоит он того
обожествление
надеяться и уповать только на него....
Это называется.... использовать
Если бы ко мне так относились, разорвала бы отношения)))
относиться надо просто ..по-человечески...
К Богу относятся по-другому
Александр Батуев
только не говори что такого момента никто к нему не испытывает) неужели все всегда о нем помнят?))))
про другое я ж умолчал просто...
так ответишь?)
про другое я ж умолчал просто...
так ответишь?)
Бог может простить пренебрежение, но человек нет)))
Бог один. а человек есть человек со своими слабостями
Насколько мне известно отношение к Богу оно иное ))
Ну знаешь там идеализируют человека словно до небес, поклонение.. чуть ли не в ноги клянутся.. так что это так ))
А когда человек не нужен когда все супер )это называется знаешь как? Чувство собственности ну вот он меня любит и пусть будет рядом верно как преданный пес и по щелчку пальца должен и обязан быть к ноге!) )
Дада у меня тоже такое бывает.:)
если дадите точное определение, что для Вас значит выражение-"относится как к Богу"-тогда отвечу!!!
Александр Батуев
там уточнение в самом вопросе...
все просто. есть такое понятие- Удовольствие. вот и все.
Такое отношение не делает чести. Но, если ты помогаешь любимой девушке, заранее зная, что она не отвечает тебе взаимностью, имеет место бескорыстие... и не совсем порядочно требовать от нее то, что она не может тебе дать (взаимности)
Нормальное явление, для общества в котором живём . Кто говорит что живёт не так, кривит душой ))))) Я не беру во внимание исключения
не надо путать грешное с правидным
использование, а по простому - непорядочность и подленькая липкость
Хочешь потерять друга или брата, одолжи ему деньги.
Я была в беде . Помолилась Богу . Пришел человек и помог .
тьфу.. . какая гадость это потребленчество...
Не сотвори кумира.. .
Возлюби ближнего своего, как самого себя...
Хамелионом.
у меня жена такая
бог один...
Это отвратительно!
к человеку нужно относиться как к человеку
по моему всю жизнь все так и делают, нужно кому-то что-то от меня, все звонят, спрашивают как дела, назначают встречи, а потом выясняется не просто так.. . те кто просто так можно по пальцам пересчитать.
Палочкой выручалочкой - не теряйте её.
А вообще-то Ник, если ты бываешь кому то нужен, это здорово. Если речь идет о девушке, которая пользуется твоей благосклонностью к ней - ты можешь продолжать играть по её правилам и не обижаться, либо прекратить отношения, но тогда тебе её будет не хватать. Если речь о друге, который пользуется твоей добротой - не жди благодарности, иначе это будет просто сделка.
назвать человека богом нельзя человек не способен на это а пренебрегать человеком и обращатся к нему только когда вздумается не почеловечески и подло нельзя использовать других людей в своих целях т. к. это может аукнутся на другом человеке
низя...
можно. родители.
Лицемерие, .Не замечать того кого боготворил (а раньше, значит, очень нужен был) -это не по человечески как то. Ведь добро надо помнить.
пока жаба не наполнится.... а она может и не наполниться. так бывает с жабами... название----тупость душевная и потребительство и манипуляции. тупость сердца. мелкотня.
как к богу нельзя,,,, человек это земное, , а бог????
это можно назвать БРЕХНЕЙ
фигню говоришь
перестань травку курить и давай подключай мозг (головной не спинной!)
фигню говоришь
Можно! Но этот человек тебе вспомнит такое отношение, а бог... .
И бог не в храме, а в сердце!
Пропагандировать не стоит - стоит верить!
И бог не в храме, а в сердце!
потребительство....
слабость Воли
Это Диссоциальное расстройство личности социопатия! Не советую с такими водиться, хотя распознать их очень тяжело!
можно.. это чисто по-человечески
не сотвори себе кумира, а ездить на других.. . хреново